-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Я - брат долбоеба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
"Ведь оно не всем в жизни нужно." - особенно военным оно нафиг не упало
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
"Ведь оно не всем в жизни нужно." - особенно военным оно нафиг не упало

Если воинскую службу сделать делом своей жизни, тогда нужно получать образование. Офицером можно стать только с вышкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:00 (ссылка)
может старший не проконтролировал и не помог? )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
может старший не проконтролировал и не помог? )

Начнем с того, что старший помог ему поступить. Потом друзья старшего - преподаватели этого факультета - бегали, помогали ему ставить то один, то другой экзамен. А затем старший решил, что младший заебал бездельничать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:25 (ссылка)
MyxuH, а можно ли это сделать (бесплатно), если тебя уже один раз отчислили из вуза?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:26 (ссылка)
wwp, не уверен...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 02:12 (ссылка)
армия исправит :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Пятница, 29 Февраля 2008 г. 03:42 (ссылка)
Исходное сообщение Человекофф:
армия исправит :)

Вот и я так думаю теперь )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
В колонках играет - Несчастный Случай - ППП (Парк пубертадного периода) - Прыщи
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение Человекофф:
армия исправит :)

Вот и я так думаю теперь )
нефига радоваться, что исправит, но упираться надо, я например твердо заявил военкому, что служить не буду и не служил, но надо уметь это сделать без взяток и идолопоклоничества.

ЗЫ причем тут идолопоклоничество? не знаю...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
ну видать у тебя освобождению по состоянию психического здоровья...
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
В колонках играет - - - Песня о Красной Пресне
Исходное сообщение Человекофф:
ну видать у тебя освобождению по состоянию психического здоровья...
по психическому здоровью - освобождения не дают, но по нездоровью - пожалуйста, но это то же не моё.
Лично знаком с главврачом местной областной психбольницы, отклонений психического здоровья он у меня и я у него не наблюдали
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
Лефт_Райт, а смысл отмазывать? )) У меня дядя - полковник в Шиханах. Отправим братана служить к нему в воинскую часть. Там обижать не будут, но мужиком сделают ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Я - брат долбоеба Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
В армии тоже есть свои плюсы... Но минусы их очень сильно перевешивают...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
s0918, если полковник - родственник, какие могут быть минусы? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
MyxuH, вокруг очень мало адекватных людей... Сам чувствуешь, как тупеешь...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Я - брат долбоеба Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
s0918, без этого никуда. В Универе он быть не захотел.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку