| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеwwp:
"Ведь оно не всем в жизни нужно." - особенно военным оно нафиг не упало
Исходное сообщениеMutarjim:
может старший не проконтролировал и не помог? )
Исходное сообщениенефига радоваться, что исправит, но упираться надо, я например твердо заявил военкому, что служить не буду и не служил, но надо уметь это сделать без взяток и идолопоклоничества.MyxuH:
Исходное сообщениеЧеловекофф:
армия исправит :)
Вот и я так думаю теперь )
Исходное сообщениепо психическому здоровью - освобождения не дают, но по нездоровью - пожалуйста, но это то же не моё.Человекофф:
ну видать у тебя освобождению по состоянию психического здоровья...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |