-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Робот-убийца, часть вторая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:42 (ссылка)
жуть какая. *пошла искать бункер*
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
давай, бункер роботам пригодится )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Робот-убийца, часть вторая Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
давай, бункер роботам пригодится )

Запчасти хранить?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
MyxuH, нет, человеков. УБЕЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Робот-убийца, часть вторая Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
MyxuH, нет, человеков. УБЕЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!

lacepa скоро книгу выпустит про это )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Хе-хе.... Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:12 (ссылка)
Помню, в феврале 1997 года мы бурно отмечали несостоявшуюся 3-ю Мировую :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Робот-убийца, часть вторая Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение dbaev:
Помню, в феврале 1997 года мы бурно отмечали несостоявшуюся 3-ю Мировую :)

По-моему, 3-я мировая должна была произойти в августе 1999-го )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение dbaev:Помню, в феврале 1997 года мы бурно отмечали несостоявшуюся 3-ю Мировую :) По-моему, 3-я мировая должна была произойти в августе 1999-го )))Loreleya


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0...D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C

"...в 2:14 ночи на 29 августа 1997 года нанесёт удар по России, которая ответит контратакой: наступит Судный день. После ядерной войны оставшиеся люди на пепелище вынуждены будут вести войну против машин, посланных Скайнетом на ликвидацию оставшейся угрозы в их лице...."

Точно, в августе...Эх, старость не радость. Год правда 1997 :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Робот-убийца, часть вторая Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:44 (ссылка)
В колонках играет - - http://www.4duk.ru)
Исходное сообщение dbaev:
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение dbaev:Помню, в феврале 1997 года мы бурно отмечали несостоявшуюся 3-ю Мировую :) По-моему, 3-я мировая должна была произойти в августе 1999-го )))Loreleya


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...%B5%D0%BD%D1%8C

"...в 2:14 ночи на 29 августа 1997 года нанесёт удар по России, которая ответит контратакой: наступит Судный день. После ядерной войны оставшиеся люди на пепелище вынуждены будут вести войну против машин, посланных Скайнетом на ликвидацию оставшейся угрозы в их лице...."

Точно, в августе...Эх, старость не радость. Год правда 1997 :)

dbaev, общими стараниями мы все-таки пришли к правде )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку