Робот-убийца, часть вторая |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение dbaev:Помню, в феврале 1997 года мы бурно отмечали несостоявшуюся 3-ю Мировую :) По-моему, 3-я мировая должна была произойти в августе 1999-го )))Loreleya
Исходное сообщение dbaev:Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение dbaev:Помню, в феврале 1997 года мы бурно отмечали несостоявшуюся 3-ю Мировую :) По-моему, 3-я мировая должна была произойти в августе 1999-го )))Loreleya
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...%B5%D0%BD%D1%8C
"...в 2:14 ночи на 29 августа 1997 года нанесёт удар по России, которая ответит контратакой: наступит Судный день. После ядерной войны оставшиеся люди на пепелище вынуждены будут вести войну против машин, посланных Скайнетом на ликвидацию оставшейся угрозы в их лице...."
Точно, в августе...Эх, старость не радость. Год правда 1997 :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |