Блин, еще и Летов умер... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеЛиства:
Да уж, всех вроде бы спокойно "проводила", а вчера аж перекрутило, столько всего с ГО связано...
А Бритни вряд ли, не думаю, что в этом году, если оглянуться, все, кто ушел были личностями зрелыми, образно говоря - вложились в этот мир, а Бритни надо сначала выбраться из того болота, в которое она сама себя загнала.
Исходное сообщениеЛиства:
MyxuH, я не поклонница, но очень хочу, чтобы выбралась. Стала бы хорошим примером менее знаменитым наркоманам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |