-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Блин, еще и Летов умер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваныч   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Сплюнь. Ты во сне прям на святое замахнулся.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Блин, еще и Летов умер... Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Ваныч, и так, проснувшись, обнаружил, что подушка мокрая. Плакал во сне, видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка)
:)
от передоза.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
MyxuH, а правда ж, её целлюлит - самый красивый на свете?
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
так на это, мне кажется, уже ставки делают...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Блин, еще и Летов умер... Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ваныч:
MyxuH, а правда ж, её целлюлит - самый красивый на свете?

Он прекрасен!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
MyxuH, брат!
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Да уж, всех вроде бы спокойно "проводила", а вчера аж перекрутило, столько всего с ГО связано...
А Бритни вряд ли, не думаю, что в этом году, если оглянуться, все, кто ушел были личностями зрелыми, образно говоря - вложились в этот мир, а Бритни надо сначала выбраться из того болота, в которое она сама себя загнала.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Блин, еще и Летов умер... Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
Да уж, всех вроде бы спокойно "проводила", а вчера аж перекрутило, столько всего с ГО связано...
А Бритни вряд ли, не думаю, что в этом году, если оглянуться, все, кто ушел были личностями зрелыми, образно говоря - вложились в этот мир, а Бритни надо сначала выбраться из того болота, в которое она сама себя загнала.

Тебя послушать, так молодые и незрелые вообще не умирают никогда )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:24 (ссылка)
MyxuH, вообще - меня можно не слушать) А эта формула - исключительно объясняет мое мнение, почему я считаю, что Бритни не уйдет. И я могу ошибаться. Люди уходят по разным причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Блин, еще и Летов умер... Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Листва, Бритни либо выберется из помойки, либо сдохнет от передоза или суицида. По-моему, это равновероятные вещи. В последнем случае мы с Ванычем посыпем голову пеплом и, без сомнения, не будем мыть волосы в течение трех дней - в знак траура.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
MyxuH, да, но мне очень хочется в неё верить) Я не поклонница, просто чем-то эта девочка симпатична. *но ты на всяий
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
MyxuH, я не поклонница, но очень хочу, чтобы выбралась. Стала бы хорошим примером менее знаменитым наркоманам.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Блин, еще и Летов умер... Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, я не поклонница, но очень хочу, чтобы выбралась. Стала бы хорошим примером менее знаменитым наркоманам.

Она стала бы отличным примером, если бы умерла в собственной блевотине. Такой пример наркоманам был бы более полезен, я думаю... Если им вообще что-нибудь может быть полезно...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:51 (ссылка)
MyxuH, ну как сказать, их много кто в собственной блевотине умирает и это конец ожидаемый, а вот если она выкарабкается, покажет, что это возможно, кто-то тоже может попробовать. Актер, Метью Перри, по-моему, тоже наркоманил, теперь с лекциями катается, помогает посильно таким же, каким был сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку