Ёжик не ёжик, голубец не голубец... |

Рецепт этого блюда я переняла у бабушки, которая его и придумала. На оригинальность я не претендую(может оно и имеет название, но я его не знаю). На мой взгляд и вкус блюдо получается очень сытным и самодостаточным, т.к. по факту содержит и мя
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |