-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

23

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Мужчины, с праздником вас) Защитники вы наши))) куда ж мы без вас)
у кого-то 23, а я на др иду... такие грандиозные планы были на выхи, а что-то всё идёт совсем не по плану... ну да ладно) как говорится, что не делается, всё к лучшему)))
Удачи!!!

Поездочка...

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Решили мы с Танюшей поехать своим ходом в Сорочаны... После пятничной посиделки с девчонками в суши (еда, кальян и пазитив)))) ммм))) я еле встала... около 13 встр с Танчилой на выхино. Доехали до Совка, оттуда на електричке... Конечно же с нами сели гопники( с большой сумкой,кот. они чуть на меня с полки не уронили( Промахнулись со станцией, вышли на Туристе. Гм. Пришлось ждать след. електричку... потом от ст.Яхрома на такси) повезло, парень с девочкой ехали с нами. И... мы приехали в Волен) Покатали мало, так как побоялись не уехать обратно... но снег там такой приятный) у меня доска меня приятно начала слушаться) И при искуственном освещении пааазитивно катать) потом пошли обратно. Подозрительные таксисты звали нас ехать. Но мы решили кого-нить подождать. В итоге дождались двух чуваков) и пошли с ними на ост. оттуда на автобусе до ст. Там мы опоздали на поезд, пришлось ждать около 40 минут! В палатке, куда мы зашли погреться, всех достал алкашь, он просил денег и жаловался, что на масленицу его никто не угостил блином!!! Потом пришёл брат одного из чуваков с друзьями и они прогнали тему про маньяка, который ходит по электричкам и всех мочит... он известен как... ЭЛЕКТРИЧНИК!!!! Ржали))) до сих пор при вспоминании электричника улыбка на лице))) потом ехали в метро, и уже на нашей ветке до нас докопался смешной чувак по ходу под кислотой, который уже весь вечер катался и никак не мог доехать на Рязанку! Приехала домой, и щас смотрю Телохранителя с Уитни Хьюстон) Так хорошо))) Ностальжи)))
Вот такой вот получился выходной)))
немного фоток в каментах)))
 (619x121, 9Kb)

Level)))

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:34 + в цитатник

Вчера вечером поехали с Танчилой на Речной Вокзал в Экстрим. Ехали туда долго... стояли в пробке. Потом за полчаса всё обежали там (тем более, что всё начало закрываться уже), и я НАКОНЕЦ-ТО купила себе крутые перчатки LEVEL))) с защитой) чёрных к сожалению моего размера не было, так что взяла с серыми вставками. с 30% скидкой) а расчетливая_сука купила прикольную зелёную шапку) Нада тож будет потом новую шапку прикупить))) Так что мои лапки больше не будут мёрзнуть и мокнуть на горе)))


a little bit... crazzzy)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:23 + в цитатник
Настроение сейчас - немного сумасшедшее)))

На неделе что-то у меня было не очень хорошее настроение... если бы не друзья, наверна совсем плохо было бы...
В пятницу была на закрытии 12-й выставки Зерно-Комбикорма-Ветеренария. Разбирали наши стенды и собирали всякую фигню... всё быренько покидали, загрузили водиле, и я поехала домой, щас противно представить, что завтр это всё разбирать... феее... потом девчонки всё-таки вытащили меня в Якиторию) пасиба) было очень пааааазитивно))) и собралось очень много приятных людей)
В субботу с папашкой съездили наконец-то за едой))) и поехали на юбилей к маме мужа моей сестры))) было всё в Зале Торжеств) неплохо посидели) но музычка была... гм... промолчу))) больше всего меня порадовало, когда я прикрепила табличку АДВОКАТЫ около двери женского туалета) детская шалость)))
Воскр. было посвящено катанию... на самом деле мне не понравилось. В Чулково было СТОЛЬКО народа, что реально было даж не раскататься, постоянно надо было кого-то объезжать... Думала на ЦАГИ будет поменьше, но нифига, даж на этой бугристой горке тож было до фига народа... хотя в основном с половины трассы катали саночники. Так что нада приезжать прям к открытию... Или ехать катать очень поздно куда-нить по Дмитровке... но к сожалению сейчас это не очень возможно для меня...
А ещё... ну... я начала перечитывать Гарри Поттера))) так захотелось волшебства) многие удивляются... )))

 (698x246, 64Kb)

i feel better...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
В эту субботу опять ездили на Бор.Курган) снег на склоне был искуственный в перемешку с кусочками льда... Поэтому катала аккуратно) и даже ни разу сильно не упала) Тока 1 раз зацепилась передним кантом и присела на разбитое колено, но это было уже внизу) Дедушка мне выдал "Бадягу" от синяков (она реально так называется!!!) и мои колени практически уже в норме))) никак фотки не запощу... думаю мож на неделе...
В воскр я выпала из катания, была у бабушки на ДР) Каждый раз поражаюсь её оптимизму! 20 человек собрала!!! Там с ааааагромным удавольствием посмотрела Гарри Поттера))) Ну когда уже на экраны выйдет Орден Феникса?! И седьмая книга!!!
А сегодня малёк приболела, даже отпросилась с работы... ну реально херова было... и посмотрела дома Сезон Охоты))) 2 раза)))

i feel the pain...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
Сегодня НАКОНЕЦ-ТО открыла катальный сезон))) поехали с Танюшей в Чулково... Когда ехала в автобусе до станции, бабулька-кондуктор, пролезая мимо меня сказала на доску: "Уберите свой прибор!" ))) хехе))) потом на маршрутке, и пешком до кургана. Было ощущение, что встала на доску в первый раз. И ещё, походу у меня теперь не левая нога ведущая, а правая!!! Так бывает??? на склоне переставила крепы под правую ногу... терь я гуффи) Потом меня на ледовой середине склона сбил скоростной лыжник в красном... Он мне прям в спину въехал, я упала на лёд, а он отдельно от лыж полетел дальше... Он поднялся, помог мне встать, со словами: "Живая? Вас бордеров хрен объедешь!!!" Я уже съехала вниз, а он ещё собирал свои лыжи по склону. Теперь хожу как инвалид... жутко болит спина. Ещё надо срочно приобретать защиту на колени. Я их разбила наглухо! они так опухли!!! Но настроение пАААзитивное) надеюсь к след выходным реабилитироваться)))
Завтра попробую запостить немножко фоток...

:( & :)

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado - say it right
Настроение сейчас - разное...

Ну вот и зима пришла) несмотря на вчерашнюю беготню очень радовал снег) машины у нас в области ползли как черепахи, и к концу дня  не успела в ТИПАграфию... А сегодня (26.01.) в этой ТИПАграфии у меня не приняли заказ на изготовление печати... -> в понед вздрючит начальство... ещё ехала на работу, сломалась маршрутка... и когда я залезала в неё подвернула ногу... теперь жутко начинает болеть колено в совершенно неожиданные моменты... но всё равно поеду катать в выхи... мож даже одна... а ещё охота напиться... просто так)))
Кстати, я наконец-то сдала статистику))) даже начала сама решать задачи! Мозг конечно вскипает, но он есть) это конечно радует) и у меня остал ся последний экзамен в понед))) и зимняя сессия будет закрыта!!! НО... там грядут очередные непонятки с моим переводом с ВДНХ в местный филиал...
И я наконец-то разобралась с тем, как перекидывать с моба фотки в комп... в комментах несколько фот... в основном животные))) 


Про всё сразу...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:05 + в цитатник
 (491x368, 31Kb) В колонках играет - traktor bowling - вас больше нет...

Сессия... завтра к 11 пересдача статистики... Такая у нас мымра! Пздц!!! Страшно даж приступать к подготовке! Всё мне портит эта статистика... уже 3 экзамена на отл. сдала, а это... тем более, что это даж не экзамен, а зачёт!!! Фак!!!
В субботу (20.01) позитивно съездили к брату на др) опять нас с ним назвали "иными" в нашем семействе))) хехе))) а потом меня забрали, и мы поехали в Сокольники на "стрит", кот Лужок организовал... Феее! Мало того, что полчаса надо было топать от того места, где мы припарковались, так ещё ветрище безумный! И мы, даж не дождавшись старта, поехали домой... Как потом рассказала Сашуля (она там стойко всё понаблюдала))), мы ничего не пропустили. в 2:15 всё свернули...
А 21.01 пошёл такой снег классный, а я поленилась ехать своим ходом катать((( + собиралась за джинсами...


НГ...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (309x412, 17Kb)
Наконец-то добралась и до НГ... сначала тихо-мирно посидели у бабушки) а потом у знакомых) когда я рассказываю, чем мы там занимались, автомобилисты все как один сказали: убил бы за такое!!! немного фот в комментах...
А ещё хочу поделиться радостью))) на январских праздниках наконец-то сменила моб))) теперь я - счастливый обладатель Nokia N70 music black)))) хотя я так ещё в нём и не разобралась, но безумно рада))) такое ощущение, что старенький моб обижается на меня... но я его тож люблю... он прослужил мне 3 года!!! Ветеран)))

немножко смеха...

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Лига - Жизнь...

Сегодня, а точнее уже вчера вечерком на работе наконец-то малёк побездельничала, а то с начала года зае... уже!!! Реально, даж в асе некада отвечать!!! И вот зашла на любимые  www.fishki.net , вот что вычитала:
 
Если у вас нет отца, то кликните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".
))))))))))))))))))))


немножко прошлогоднеВа)))

Вторник, 02 Января 2007 г. 16:03 + в цитатник
23.12.06
Хотели посидеть в ТЕМАбаре, но не было мест... и были в Booze Bub))) позитивное местечко))) + мы много шутили) и пили коктейли) выпили меньше, чем предполагалось, потому что они по ходу больше алкоголя туда льют... чем надо))) Очень рада была всех-всех повидать) не очень удачно уехала в 1:30 с Выхино, таксисты суки дерут три шкуры за проезд!!!! Но главное, что я всё-таки оказалась ДОМА)))
с меня фото))) немножко будет в камментах)

Happy New Year!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:55 + в цитатник
 (500x340, 32Kb)В колонках играет - праздниккнамприходит...
Настроение сейчас - предпраздничное

Всех-всех-всех с Наступающим Новым годом Хрюши))) Удачной удачи, счастливого счастья, здорового... здоровья, смешного смеха, радостной радости, любовной любви и всего-превсего!!! Встретьте НГ так, чтобы потом было, что вспомнить!!! Всех целую, обнимаю)))
P.S. уже потихоньку начинаю выпивать... типа закаляю организм))) 


Уже...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник
 (333x249, 11Kb)
Вчера была корпоративка... Гм))) Ну я была не такая пьянющая как в прошлом году... но посмотрев сегодня фотки, поняла, что везде у меня такие глазищи, что явно я была неадекватна) А на фоте, посмотрите, куда смотрит чувак в голубом галстуке... вот всегда так( больше оттуда фот наверна не будет, ибо стыдно)))
Сегодня ездили поздравлять сестру) Такая она хорошая))) и племяшка Настюша, тож лапуся))) Забавная)
А завтра уже нг))) а я не купила бабушке подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ей купить?!
И всех-превсех с НАСТУПАЮЩИМ)))))))

Приметы...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:28 + в цитатник

Захотелось запостить тут:

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хуй - все, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям.




Процитировано 1 раз

Непрёт, так не прёт...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Fergie - Big Girls don't cry
Настроение сейчас - болезное

У меня такое ощущение, что я притягиваю неудачи и неприятности ко всем, кого хоть чуточку люблю... Есть конечно отдельные человечки, которым пока везёт...
Сегодня проснулась в 3 часа, а у меня температура и безумно трещит голова. К 8 на работу. Вовремя. Охранник офигел) я самая первая на работе была! Дождалась Таню, и в 10 с лишним ушла... Проспала около 3-4 часов... вроде малёк полегчало... но температура, сука, держится...
Вчера когда дедушка возвращался из поликлиники, его волгу задел КаМАЗ... Камазу тока бампер погнуло, а дедушкина волга... гм... как бы помягче... на помойку. Дедушку тока стеклом битым обсыпало... но в 75 лет такой стресс, так переживаю( щас ещё со страховыми нервотрёпка будет...
Сестру Машуню (по папе) надо срочно госпитализировать... она стала терять созниние... мож это конечно и из-за погоды так... но папа грешит на некачественное лекарство.
И моя Танюшина поехала выписываться сегодня... и ... не доехала, упала... теперь у неё растяжение связок.
И опять в пролёте с вечериной SNOWбёзник (snbrd.ru 2 года)... и выходные все проваляюсь опять... неудачница((( так надоело ныть всем... но не могу остановиться... лучше пристрелите... чтобы не мучилась... надеюсь с понедельника начать new жизнь... + в 20-ых числах обещают снег)))


Winter... coming soon... ?

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - der letzte tag
Настроение сейчас - паАазитивное)))

Я наконец-то подстриглась))) Ура) Такое ощущение, что вместе с волосами Катюша обстригла и погодную депрессию)
Ещё я наконец-то купила себе сноуб.штанищи))) Конечно же, они мне длинные безумно, но такие улётные))) Exxtasy))) Хей!!! Погода!!! А где же СНЕГ??? Ведь зима уже!!! Хочу обновить штанищи))) ммм...


the Door

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Пуля летит долго
Настроение сейчас - НЕхорошее

Прихожу после учёбы домой, поднимаюсь на свой 4 этаж... а там стоят соседи и папа ковыряется в двери. Нам вскрыли сложный замок, а в простом сломали ключ! И кусочек ключа там остался. мой папа (мастер-ломастер) достал этот кусочек, но открыть не смог. Я вызвала МЧС. Приехали они мин через 30. За это время папа выкурил свои и мои сигареты. Потому что мы думали, что они всё-таки вошли в квартиру и всё нах вынесли, а потом просто дверь захлопнули. Приехали МЧС и с шутками и прибаутками прокопались с замком ещё около получаса. Все аж вспотели. Потом мы были безумно счастливы, потому что внутрь "воры" так и не попали))) А ещё, почему-то кажется мне, что это свои наводят( Мож и неправильно так думать, всё-таки одноклассники, но были ведь уже случаи(((
И неприятно на душе от этого... За этот год это уже третий раз к нам пытаются влезть((( И чего им надо-то? Нет же толкового особо ничего(((


Зае...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:29 + в цитатник
Как же меня зае...о, что меня рассматривают как сексуальный объект исключительно из-за размера груди... бесит. Сегодня один сказал, что попа моя ему понравилась... мдя... прогресс... может так скоро и на мой острый ум внимание обратят)))

Селигерские вечера

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 03:49 + в цитатник
Сегодня получилось так, что я попала из одних гостей в другие, где знала из 18 чел 4!!! а потом мы впятером затусили ко мне домой и мой папа устроил вечер вспоминания Селигерских поездочек... ммм... наконец-то мой папа нашёл благодарных слушателей/)))

Снежки...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Джейн в эфире

Щас пришла домой малость заснеженная)  покидались снежками))) очень позитивно) не смотря на то, что мне зарядили в лицо и у меня опять выпало моё несчастное выбитое плечо... Всё - таки снег & зима - это круто)))


Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь