-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Снежки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


расчетливая_сука   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Везет тебе, а я вчера вообще не была в состоянии что-то делать, свалилась спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
расчетливая_сука, я тож сначала не очень была... а потом iluhen вытащил прогуляться...
Если снег не растает, тож потом покидаемся снежками;)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Хехе я тоже была не оч, но потом iluhen вытащил Amka, она в сою очередь вытащила Super_Crazy_Girl, т.е. мя, и действительно позитивненько погуляли хехе и............ поцеловались))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
like-milk   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
ех.. а у нас снежок расстаял.. жалька так..
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Да зима и снег -это супеееееер!Мы тож недавно кидались снежками ,приперлась домой вся в снегу и вся мокрая.зато с кучей приятных ощущений!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 03:40 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, о боже!!! Не напоминай))) хехе)))
цАрАпкА, а у нас кстати опять идёт щас)))
whisper_of_darkness, снежки - the best!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку