а я так и не посмотрела сезон охоты до конца ))ну у тебя бабушка молодец !поямо вечеринку из 20ти челоек закатила ))
вот я кстати подумываю .не купить мне борд и все осталньое к нему на следущую зиму и начать бы мне кататься ...=))
miss_Chloe, неее, Танюша, я не простудилась... отравилась по ходу... щас чувствую себя хорошо))) как ни странно))) А бор.курган, это небольной холм в Чулково, куда мы ездим катать))) Если интересно, то сайт www.borkurgan.ru whisper_of_darkness, да))) бабушка у меня жжёт))) они начали в 12!!! И в 18 укатили с подружками в театр!!! Хехе) она у меня театралка))) а про доску - хорошая идея))) давай))) это улётно) тока сначала разок в прокат возьми))) а вдруг не понравится... хотя я такого не представляю)))
whisper_of_darkness, ))) тогда начинай собирать денежки))) удавольствие не из дешевых... Super_Crazy_Girl, "Принц-полукровка"? Эх, а у меня Орден Феникса и Принц так быстро прочитались! Я даж специально откладывала книгу, чтобы продлить удавольствие))) там просто начало нудноватое... а потом)))
whisper_of_darkness, ну... не знаю-не знаю))) так кроме доски, крепушек и ботинок, нужны ещё штанищи и куртка! И перчатки... я вот никак перчатки не куплю... приходится с собой на склон несколько пар запасных брать...
whisper_of_darkness, да, 10 только на доску, крепы и ботинки... а ещё надо непромокаемую одёжу... хотя, если купить сразу комплект, то доска обойдётся в 8 000 примерно...