-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


i feel better...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanette   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
чего-то ты часто болеешь,Анечка... поливитамины попить бы что ли...а что такое Бор.Курган?
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
а я так и не посмотрела сезон охоты до конца ))ну у тебя бабушка молодец !поямо вечеринку из 20ти челоек закатила ))
вот я кстати подумываю .не купить мне борд и все осталньое к нему на следущую зиму и начать бы мне кататься ...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
miss_Chloe, неее, Танюша, я не простудилась... отравилась по ходу... щас чувствую себя хорошо))) как ни странно))) А бор.курган, это небольной холм в Чулково, куда мы ездим катать))) Если интересно, то сайт www.borkurgan.ru
whisper_of_darkness, да))) бабушка у меня жжёт))) они начали в 12!!! И в 18 укатили с подружками в театр!!! Хехе) она у меня театралка))) а про доску - хорошая идея))) давай))) это улётно) тока сначала разок в прокат возьми))) а вдруг не понравится... хотя я такого не представляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Далматинка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Я я вот "Сезон охоты не смотрела".
А сколько твоей бабушке исполнилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Далматинка, обязательно посмотри))) улётный мульт))) а бабушке... гм... сложно сказать) или 73 или 74...
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Amka, я кстати тоже театры люблю )если постановка хорошая =)
кататься мне точно понравится ,давно хотела ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:50 (ссылка)
whisper_of_darkness, да))) и сюжет тож должен быть интересен))) а про доску) тогда не откладывай в долгий ящик)))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Amka, ну ядумаю на эту то зиму покупать бессмыслено уже )а вот на следущую мож и затарюсь всем чем надо )
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Я тож смАрела Поттера)))) А книжка у мя последняя, та что самая толстая не пошла, пока по крайней мере...........
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
whisper_of_darkness, ))) тогда начинай собирать денежки))) удавольствие не из дешевых...
Super_Crazy_Girl, "Принц-полукровка"? Эх, а у меня Орден Феникса и Принц так быстро прочитались! Я даж специально откладывала книгу, чтобы продлить удавольствие))) там просто начало нудноватое... а потом)))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Amka, да уж это понятно ))ниче к следущему году то должна собрать !)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
whisper_of_darkness, ))) удачного и продуктивного тебе сбора)))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Amka, спасиб )хотя если постаратся то за 3 месяца мона и нагрести нужную сумму ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
whisper_of_darkness, ну... не знаю-не знаю))) так кроме доски, крепушек и ботинок, нужны ещё штанищи и куртка! И перчатки... я вот никак перчатки не куплю... приходится с собой на склон несколько пар запасных брать...
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Amka, ну а на все это соклько примерно денег понадобится ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
whisper_of_darkness, ну... примерно на всё про всё тыщ 20)))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Amka, ...а мне говорили что тыщ 10 ))..ну тогда я соберу их может за 5 месяцев ))только придется от всего отказатся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
whisper_of_darkness, да, 10 только на доску, крепы и ботинки... а ещё надо непромокаемую одёжу... хотя, если купить сразу комплект, то доска обойдётся в 8 000 примерно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку