-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Winter... coming soon... ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 08:55 (ссылка)
Поздравляю со штанами) Пазитифф спасет этот мирок)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:05 (ссылка)
расчетливая_сука, паааасиба, крошка))) надеюсь скоро с тобой обкатаем обновки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
Amka, Гы) детишка, хорошая зима выдалась хехе.........
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:25 (ссылка)
поздравляю с обновкой и новой стрижкой )а зима скоро настанет ,так что можешь уже надеть свои новые штаны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, мдя... не зима... а ... осень какая-то! хехе))) ну ничё, хоть чуточку снега обязательно будет) я верю в это)))
whisper_of_darkness, пааасиба))) пока рано штаны одевать) они тёплые слишком))) для +5)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
Да зиму можно не ждать,я тоже очень хотела коньки новые обновить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
Кнопик, да... придётся покупать велик)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:49 (ссылка)
Я тоже хочу купить коньки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
на Красной площади хотят залить каток.... или уже даже залили... но покататься около исторических памятников будет стоить около 500 р за час!!!
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
Amka, я тоже про это читала ,вроде написали огромный каток и уже сделали чтоли ,круто !правда конечно помоему с ценой немного погорячились )а я читала вроде полтора часа будет 500 р
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
аа че за штанишки???какая мембрана??

кста я тож пал жертвой стажера стилиста))
Ответить С цитатой В цитатник
The_light_of_night   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
Добро пожаловать в Мир_твоего_днева! Здесь можно найти все для вашего дневника! И для чужого тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
whisper_of_darkness, а папа сказал, что в новостях сказали, что вход должен быть бесплатным... и подружка рассказала, что каток уже открыт, находится он около исторического музея... и ни такой огромный, как обещали.
SnOO, штанищи exxtasy 5000/5000. Хотела купить ещё одни 15000.15000, но не было моего размерчика(
и с подстрижкой тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:53 (ссылка)
Amka, У меня штаны тож 5/5 и я при -21 не мерзла в них.)
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
расчетливая_сука,АХХААХ)мембрана от холода неспасает))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
Amka,ну если вход бесплатный -вообще здорово !правда жалко что он оказался не огромным )
а я и кататься не умею )хотя мне кажется не так уж это сложно.В этом году обязательно покатаюсь !
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
SnOO, А что тогда спасает?
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Re: Ответ в Amka; Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
качество одежды))и твое желание катать или же сидеть на снегу!
В колонках играет: Stereo Total - I Love You, Ono

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
whisper_of_darkness, ну... это ж кому как))) я после 8 летнего перерыва стояния на коньках ни хрена не смогла поехать!!! хотя это у кого как)
расчетливая_сука, ну... я в своей куртке без подстёжки в 30 не мёрзла... тока попа... тут же фишка в удерживании тепла внутри, а не в согревании...
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:12 (ссылка)
Amka,ну я надеюсь что не буду много падать в первый раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
whisper_of_darkness, ))) главное, чтобы было кому тебя поддержать и помочь подняться))) а ещё прикольно, когда те, кто хорошо катается, возят тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
Amka, да)всегда прикольно когда тебе возят )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
whisper_of_darkness, да))) эт точно))) но самим возить... не в кайф)
Ответить С цитатой В цитатник
Далматинка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Нда... Такое ощущение, что снега в этом году вообще не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Далматинка, ((( у нас в подмосковье сегодня было что-то типа снежка, но потом превратилось в дождь(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку