-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


НГ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
С папой, по дороге от бабушки... у нас на Кирова... и снег... эх...
 (680x509, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
красота))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
Одна из моих любимых фоток с НГ)))
 (700x525, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
И ещё одна любимая фота))) в меня целятся))) но Сашуля спасёт меня)))
 (700x525, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
ЯЙО, ))) да))) прям по-зимнему) как и должно быть)))

Типа Андрюха ест мою руку)))
 (680x509, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
Моё посвящение...
 (680x509, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Стреляем из окна по проезжающим тачкам... из пейнтбольного ружья)
 (680x509, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
веселый у вас новый год !и снег был ...везучие )))и меня пугает маска эта ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
да и поздравляю с новым сотовым !
Ответить С цитатой В цитатник
misterios   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
Привет в твоих интересах присутствует сноуборд,будем рады видеть тебя)))
snowboard-as_a_life
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ты мне очень понравилась на фотке с папой, такой прикид суперский!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:13 (ссылка)
whisper_of_darkness, а снег растаял уже 01.01. днём((( даже не полежал и полудня((( да, маска жестокая))) хехе))) а про моб, grasias)))
misterios, пасиб))) тож рада)))
расчетливая_сука, мдя... особенно пакеты))) хехе))) просто непривычно меня такой видеть))) а не в кроссах, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Amka, смешные фоты, люблю такие)) ты аватар сменила? где-то я видела эту попу!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
miss_Chloe, да, я тож люблю когда типа роль играешь на фотках))) а аватар да...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку