whisper_of_darkness, а снег растаял уже 01.01. днём((( даже не полежал и полудня((( да, маска жестокая))) хехе))) а про моб, grasias))) misterios, пасиб))) тож рада))) расчетливая_сука, мдя... особенно пакеты))) хехе))) просто непривычно меня такой видеть))) а не в кроссах, да?