Гы)))) точно блин, для того и есть корпоративки)))) А вот девочка с универа у меня скромница-умница так зажгла, что я вся в недоумении)))) А ты в этот год по скромному....(((
Super_Crazy_Girl, хаха!!! по-скроммному))) да\))) сама не ожидала, что так по скромному))) а про тихий омут, это ведь всегда так бывает))) whisper_of_darkness, ну... бутылка для вот этой фотки... но это чисто фотка, я не такая на самом деле))) а вообще я пила Чинзано) а потом ... бр... водку))))
whisper_of_darkness, пасиба) да) специально так сделано))) как раз после этой фотки я перешла на водку, ибо Чинзано закончился... А если не зажигать, то было бы ужасно скучно! все сами себя развлекали как могли)