-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Уже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


whisper_of_darkness   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
да ладно!))для того это и корпоративная вечеринка ,чтобы напиться )Зато зажгла там !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:45 (ссылка)
whisper_of_darkness, это точно))) столько всяких провокационных моментов))) ведь большинство людей уже женаты... или замужем...
 (365x273, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
Гы)))) точно блин, для того и есть корпоративки)))) А вот девочка с универа у меня скромница-умница так зажгла, что я вся в недоумении)))) А ты в этот год по скромному....(((
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
Amka, клева! я смотрю ты там даже с бутылкой !))а почему с одной ?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, хаха!!! по-скроммному))) да\))) сама не ожидала, что так по скромному))) а про тихий омут, это ведь всегда так бывает)))
whisper_of_darkness, ну... бутылка для вот этой фотки... но это чисто фотка, я не такая на самом деле))) а вообще я пила Чинзано) а потом ... бр... водку))))
 (333x249, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Amka,фотка клевая !!!ты прямотам зажигала смачно )))а без водки на самом деле никуда )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
whisper_of_darkness, пасиба) да) специально так сделано))) как раз после этой фотки я перешла на водку, ибо Чинзано закончился... А если не зажигать, то было бы ужасно скучно! все сами себя развлекали как могли)
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
Amka, да так часто получается ,что приходится самим себя развлекать )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
whisper_of_darkness, и не только себя))) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Amka, ага ))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Ну вы и отожгли)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
расчетливая_сука, хехе))) это ещё что) повезло, что в самые "пикантные" моменты, никто не фоткал...но 107 бл везде маячил(((
Ответить С цитатой В цитатник
Далматинка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
Настоящий фотоприкол!!! Я оборжалась, когда увидела, куда смотрит тот мужик...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
Далматинка, он на всех туда смотрел) на др фотках видно)
Ответить С цитатой В цитатник
Далматинка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
Какой кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:13 (ссылка)
Далматинка, да ладно))) зато весёлый чувак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку