А_М_Е_Л_И_Я, если реально есть желание встать на доску - то встанешь) нада лишь отбросить страхи и предрассудки! И хотя бы попробовать разок в прокат взять! а то вдруг тебе не понравится!
_Влюблённая_в_мечту_, я вообще-то плоховато катаюсь... третий сезон, но своя доска вторую зиму. Про возраст посмотри в Профиле. На переднем канте умею) именно когда училась, получила сотрясение мозга... А друзей-бордеров мало... ((
Amka, не расстраивайся - у меня вообще нет. есть парочка знакомых.. но не такого, чтобы ч с кем-то каталась.. езжу на гору с родаками *опупеть весело*
вот в субботу елетаю в Италию на неделю катаца..
_Влюблённая_в_мечту_, ого!!! Круто! В Италию))) В Турин? по олимпийским местам? хочу-хочу-хочу))) а родители на лыжах? Я иногда тож со "взрослыми" езжу))) расчетливая_сука, ))) я тож) особенно с географией России...
Amka, не, не в Турин. Летим до Вероны.. а там на автобусе уже собственно до самого места.. точно место не знаю. извините уж)
да. на лыжах. ski must die)))))))) а всмысле со "взрослыми"?? с родителями?
_Влюблённая_в_мечту_, ))) круто))) потом расскажешь))) а со "взрослыми", это с крёстной, её мужем и друзьями... именно они меня на доску и поставили... лыжники)