-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Поездочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Станция Турист, где мы "случайно" вышли...
 (601x450, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Вертолёт в Волене... они часто летали... если не ошибаюсь - это воздушные экскурсии...
 (601x450, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Танчила))) опять посылает)))

 (601x450, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Дурачимся)))
 (491x367, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:17 (ссылка)
)))
 (438x585, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Уходим...
 (438x585, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Зая супер, нравиЦЦа мне твое увлечение, надА тожА деньгов копить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Amka, всегда восхищалась людьми, способными встать на доску)) Я так не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ))) надеюсь следуующей зимой ты обязательно присоединишься))) так что давай-давай))) копи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
А_М_Е_Л_И_Я, если реально есть желание встать на доску - то встанешь) нада лишь отбросить страхи и предрассудки! И хотя бы попробовать разок в прокат взять! а то вдруг тебе не понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
_Влюблённая_в_мечту_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
а у тя много друзей-сноубордистов? и те скок лет? и как давно ты катаешься? ))
а на переднем канте умеешь??
*ответь, плиз, на всё))*
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
_Влюблённая_в_мечту_, я вообще-то плоховато катаюсь... третий сезон, но своя доска вторую зиму. Про возраст посмотри в Профиле. На переднем канте умею) именно когда училась, получила сотрясение мозга... А друзей-бордеров мало... ((
Ответить С цитатой В цитатник
_Влюблённая_в_мечту_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Amka, не расстраивайся - у меня вообще нет. есть парочка знакомых.. но не такого, чтобы ч с кем-то каталась.. езжу на гору с родаками *опупеть весело*
вот в субботу елетаю в Италию на неделю катаца..
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
_Влюблённая_в_мечту_, Вот повезло Италия, разве там снег есть?
Ответить С цитатой В цитатник
_Влюблённая_в_мечту_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
расчетливая_сука, ну а Альпы на что??
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Я с географией не дружу)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
_Влюблённая_в_мечту_, ого!!! Круто! В Италию))) В Турин? по олимпийским местам? хочу-хочу-хочу))) а родители на лыжах? Я иногда тож со "взрослыми" езжу)))
расчетливая_сука, ))) я тож) особенно с географией России...
Ответить С цитатой В цитатник
_Влюблённая_в_мечту_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Amka, не, не в Турин. Летим до Вероны.. а там на автобусе уже собственно до самого места.. точно место не знаю. извините уж)
да. на лыжах. ski must die)))))))) а всмысле со "взрослыми"?? с родителями?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
_Влюблённая_в_мечту_, ))) круто))) потом расскажешь))) а со "взрослыми", это с крёстной, её мужем и друзьями... именно они меня на доску и поставили... лыжники)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку