-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

...вот так вот...

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 12:30 + в цитатник
Вчера к нам приходили Влад и Ульяна с Вероникой. Вероничка уже такая зубастая))) Такая хорошенькая) Было так прикольно, когда она взяла меня за палец и не отпускала, и сжимала его сильно-сильно (по меркам её сил). И вроде даже в сердце моём что-то сжалось, что хочу тоже себе малютку… Было уже поздно и Вероника уснула в коляске, а когда Владик с Ульяной пошли домой, Вероничка проснулась и заплакала… И тогда ощущение того, что с ребёнком первое время не поспишь нормально, он будет просыпаться, будут резаться зубки…у меня вновь пропало желание иметь детей…
Сидели с Юлей до 3, обсуждали всякие глобальные темы… Вспоминали то, что было, и как это было… Я пришла домой в очень позитивном настроении, всё-таки жить хорошо…
А сегодня мне прислали личное поздравление с ДР Балтурас))) так приятно) И так каждый год после поездки в Литву, они продолжают поздравлять с НГ и ДР) Какие же они молодцы! Была бы возможность, я бы не раздумывая поехала в Литву!!!
Ещё сегодня мне привезут Дусеньку с дачи) так по ней соскучилась) Наконец-то буду не одна дома спать)

Хочу отдыхать!!!

Суббота, 17 Июля 2004 г. 14:47 + в цитатник

Ну и лето в этом году... Выходные пошли одним местом... На дачу своим ходом меня поломало ехать...Лажа...
На работе нервы... В пятницу чуть не сдохла... Не хотят выдавать испанские и итальянские визы... ААА!!! Даже сигареты не помогают для снятия стресса...
А отца его друг зовёт к нему на дачу на Селигер... Он собирается поехать. А когда отец с друзьями собирался туда, он предумал и не поехал, а теперь едет. А у меня теперь из-за работы ничего не получится. Сплошные обломы!!! А так охота на Селигер!!! Природа)))
Ну про море-то я молчу... Эх... Вот бы выпал мне счастливый билетик в какую-ниб солнечную страну...

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 15 Июля 2004 г. 00:05 + в цитатник
блииин! Молнии сверкают! Гром гремит! Страшно!!!

Добавлено через SMS

хехе!!!

Вторник, 13 Июля 2004 г. 20:44 + в цитатник
УУУ!!! Ну и дождище сегодня был!!! Как из ведра!!! Стеной!!! Жууть!!! Нет слов!!!
Сегодня на работе практически весь день просмеялись... Сначала начальница хотела показать нам фотки своего дачного домика, ей сын прислал, она мышкой их перебирает, а Ната говорит: Вы просто стрелку вперёд нажмите и они сами пролистнуться... Ну она нажимает, а там порнушные фотки!!! Начальница в шоке, мы смеёмся до смерти, генеральный тоже в покате))) было весело))) А потом с Натой копировали заграны наших туристов, и из ксерокса такие фоты вылезают!!! То негром чувака сделают, то бетменом, ой, я чуть не умерла... ))) хехе!!!

Ехали с Юлькиным домой, рассматривали прайсы на машинки. Водитель-маршруточник на нас так косился странно... Ну и фиг с ним!!!
А сейчас я так наелась... А ещё мороженное в холодильнике стоит... Ладна, пойду ещё покушаю... )))

"Ночной Дозор"

Суббота, 10 Июля 2004 г. 10:47 + в цитатник

Как же хочется спать… Но нет, меня разбудил папа около 8:30. Два рабочих дня позади, впереди дачные выходные, у деда Днюха, так что поедем его туда поздравлять… Ещё презент нада купить...
А ночью Ната, Юлик, Саша и я ходили на «Ночной Дозор»…. Ну, просто наши молодцы! Я и не ожидала, что российский фильм может таким быть! Идея, конечно, не новинка, смесь «Другого мира», «Блейда» и чего-то ещё понемногу; эффекты напоминают Матрицу и ВК, но было так приятно среди всего этого наблюдать родные лица Лагутенко, Жанны и Гоши Куценко!!! А какой всплеск гордости у нас был, когда показывали давку в метро! ВДНХ, Свиблово))) Кайф!!! Надо потом будет попробовать книжечку про Дозор почитать… Одним словом, у меня остались очень позитивные эмоции после просмотра)
Когда пришла домой, стало стремновато шастать по тёмной квартире, везде мерещелись вампиры… хехе)))
М-дя... Воображения у меня завались... )))


Теперь мне 20...

Среда, 07 Июля 2004 г. 19:26 + в цитатник

А вот и я!!! Вчера, блин, исполнилось 20 лет... М-дя... Старость не радость. Даже плакла... Того, что было не воротишь!!! Хныыык!!!
Большое спасибо всем-всем-всем за поздравления!!! Отдельное спасибо пользователям ли.ру!!! alyash, SLK & Твоя_улыбка!!!))) И спасиб вам за открытки Super_Crazy_Girl, napsik, Отчаянная, Пончик, Talina!!!

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 07 Июля 2004 г. 10:36 + в цитатник
ааа!Ну греки!Я в шоке!Бедные португальцы! Плачут.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 02 Июля 2004 г. 20:51 + в цитатник
хехе! а у чешского вратаря фамилия-ЧЕХ! Забавно:)

Добавлено через SMS

...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:30 + в цитатник
ААА!!! Чего-то меня всё-всё бесит...
Зае... уже с квартирой... Там столько всяких бумажек надо им принести, что голова кругом идёт!!! Бабушка наседает, буду ли я отмечать свой ДР... Но вот отмечать его у меня настроения нет((( Хотя родственники по-любому приедут поздравлять... Так что нада будет что-ниб придумать...
Че-04... Болела за Нидерланды... Но внутри что-то подсказывало, что в финал выйдет Португалия... Думаю Португалия и станет чемпионом... Хотя теперь буду болеть за чехов... Одним словом, странный очень расклад получился с этим футболом...
Отключили горячую воду... Теперь уже надолго((( Хныыык!!!
Сегодня получила фотки с Юлькиного ДР... Тока вот они в фотоальбом не грузятся... На этой вот фоте именинница улётно получилась))) хехе!!!

wow

Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:35 + в цитатник
ООО!!! Не знаю, в чём была причина, в энергетике или , но по приходу домой я в первый раз сразу отрубилась... Мне снились объёмные охренительные сны))) Wow!!! Хотя вчера я бы не сказала, что меня накрыло...
Вчера звонили мне с работы... эх, наверное, с понедельника пойду работать...

napsik!!! Привет!!! Привет!!! Привет!!!

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:47 + в цитатник
listen to your heart! Позитив:)

Добавлено через SMS

:)

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:59 + в цитатник
Вот и закончились выходные… Мой организм требует отдыха и минералки)))
Прикольно погуляли на Юлькин ДР)) К ней приезжала girl с её работы – Аня, такая прикольная))) ещё мы дунули, эффекта было мало, зато забавно))) Мы с Сашкой забрали у Пети с Димой из машины галстуки, а они даже не заметили, что мы в них ушли))) хе! Дома были утром около 5, светало… Днём я еле проснулась в 12. Потом не могла сообразить, кто я… хехе))) Было весело…
А теперь после бурного веселья у меня спад настроения… Опять ничего не хочется… Ни колбасы, ни коньяка… хотя… и колбасы и коньяка хочется!!! Хехехе!!! (c) Масяня
Приехал Игорь из Воронежа… Такой весь в позитиве))) Молодца))) но теперь опять будет у меня тусить ежедневно… М-да…
А у Super_Crazy_Girl завтра первый рабочий день на новой работе!!! Удачки!!!

)))

Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:13 + в цитатник
Сегодня у Юлечки Днюха!!! Праздравляю её! Главное, чтобы ставалась такой же весёлой и жизнерадостной!!! И пусть её по-прежнему прёт от жизни))) А с Сашулькой решили к подарку подарить пучок петрушки)))
Эх, наверное, нажрусь...

Приветствую Лешка_я_люблю_тебя!!!

Нервы...

Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:55 + в цитатник
Опять расшалились нервишки... Вот уже практически всю неделю успокаиваю нервы вышиванием крестиком... М-да...

Вчера встретила Илюху, так прикольно пообщались, даже вспомнили, как он мне лет 5 назад предлогал встречаться))) тогда мы были молодые и глупые, и нам так было смешно это всё теперь вспоминать)))

Жара...

Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:59 + в цитатник

На улице духотища!!! Даже не знаю, что лучше, сидеть в квартире или идти на улицу... Так всё бесит и ничего не хочется. Тусенька лежит под диваном... бедняжка, ей тож жарко...


Приятно, что наши на Евро-04 хоть разочек выиграли... И хотя им это совсем не помогло... Всё равно молодцы)))


Вчера ходили с девчонками в школу. Посмотрели вручение аттестатов... У выпускниц были такие платья!!! Блииин!!! Наш выпуск по сравнению с ними... гм... как бы это помягче... одним словом мы были так чебе... хехе))) Но прогресс на лицо))) И Димка был такой хорошенький в светлом костюме))) Эх... Жалко, что он слишком молод для меня))) хехе)))


А с папашкой я так и не разговариваю((( бесит!!!


Вечерок...

Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:00 + в цитатник
Вчера вечером пришла домой и началоооось... Отец был не в настроении... Наорал на меня, сказал, что он от меня уедет жить к своему отцу... М-да... Но на этом всё не закончилось.
1:40. Сижу у себя в комнате. Вдруг Папа кааак заорёт" "Твою мать!!! ... Я убью тебя! ... Ты что сделала?!!!" Оказалось, что Дусеньку мою вырвало ему на кровать))) хехе))) Не фиг было на меня орать. После стирки и уборки я написала вот такой стишок:

Хочу сочинить стих,
Но рифма совсем не идёт...
Дождь за окном утих...
Передо мной бутерброд.
Есть его или не есть?
Я не знаю ответ...
Мыслей разных не счесть...
Ну вот...погас свет(

Евро 04

Четверг, 17 Июня 2004 г. 01:40 + в цитатник
За Россию блииин обидно!!! На что судья смотрел??? Ну хотя бы в ничью... Так нет! 2:0!!! + смс сюда совсем не доставляются!!! Несправедливость! Самые эмоции были, во время матча, а они не доставились.

)))

Среда, 16 Июня 2004 г. 00:43 + в цитатник

Забрала фотки с Олесиной свадьбы))) Так что некоторыми из них теперь можно полюбоваться в Фотоальбоме)))

А завтра Сашулечка приедет))) Ну наконец-то))) А то с Юлькой каши не сваришь...

Приветствую дети_Матрицы и Иван_Говнов!!!

Warcraft

Вторник, 15 Июня 2004 г. 01:39 + в цитатник
Блииин!!! Вот уже почти 4 часа сидела играла в Варкрафт! Блииин! Никогда не думала, что меня может затянуть что-то такое по уши… Надо скорее отдавать Юльке диск, а то есть риск стать зависимой))) хе!
А завтра, т.е. уже сегодня пойду забирать фотки))) Так что скоро размещу)))
Ещё мне привезли Дусеньку с дачи. Она там так нагулялась, что как только попала домой, сразу легла спать))) наверное, и мне пора…не знаю, засну ли я теперь…)))

Свадьба, Кубинка и футбол...

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:02 + в цитатник
Наконец-то купила нет-карту… В последнее время успеваю промотать деньги в нете и на мобилке за пару дней!!! Надо учится экономить… А теперь напишу о событиях минувших дней)))
В пятницу была на свадьбе Олеси и Максима! Ой! Столько эмоций!!! У Олесечки было красивое платье!!! И вообще она была такая хорошенькая и они с мужем такие счастливые!!! Ах!!! Было весело) Наша группа была почти в полном составе! Уже сто лет всех вместе не видела… Были забавные конкурсы…но я очень боюсь в них участвовать…боюсь на публике стормозить… Максим молодец, приколист))) не ожидала))) Хочется пожелать им огромнейшего счастья) и всего-всего!!! И побольше!!!
Повезло, что домой ехала не одна, а со Светиком и не на метро)))
А в субботу ездила к родственникам в Кубинку… Клёва постреляли))) А вечером съездили поздравили Катюху с ДР и смотрели у меня с Лёхой футбол…с пивом потянет))) но за Россию обидно( Эх! Но наш Измайлов просто лапочка!!! И испанец заменивший во втором тайме Рауля)))
А сегодня весь день лил дождь( с Натой еле успели до него отдать плёнку на печать))) так что скоро вывешу фоты со свадьбы)))


Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь