-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


"Ночной Дозор"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KyMaPuK   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Интиресно, когда у нас этот фильм появиться в кинотятрах?
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:40 (ссылка)
очень-очень хочу посмотреть, в понедельник, наверное, схожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:41 (ссылка)
KyMaPuK, обеащли с 8 июля во всех кинотеатрах страны...
Ответить С цитатой В цитатник
KyMaPuK   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 19:46 (ссылка)
и Литвы тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Книжка - супер. Говорят, лучше фильма. Не смотрела, все еще впереди...Советую...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Grass Widow, обязательно сходи!!! Наши молодцы!!! Я так рада за Россию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:48 (ссылка)
KyMaPuK, думаю, у вас появится в начале августа... Когда я была в Паланге, там фильмы шли с опозданием от Москвы в 3-4 недели...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, мне тоже много рассказывали про книжку!!! Во вторник обещали дать, так что посмотрим-посмотрим... точнее почитаем))) А про фильмец, тоже советую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 22:57 (ссылка)
ой, я вчера сходила - получила удовольствие, но всё же, некоторые моменты как-то не дотягивали, - но в целом мощно, ну и Хабенский (особенно порадовал в жилетке:) )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 20:03 (ссылка)
Grass Widow, дааа!!! В жилетке его сначала и не узнала))) А как тебе, когда он орал в метро с фонариком??? И спортивный выхлоп у их развалюхи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Amka, в метро он мне напомнил Киану Ривза - такой "Русский парень Нео" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:28 (ссылка)
Grass Widow, хехе!!! Да))) и "Тринити" тоже не акти такая)))
Меня ещё порадовало как Лагутенко подстричь его хотел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку