Твоя_улыбка, мне тоже много рассказывали про книжку!!! Во вторник обещали дать, так что посмотрим-посмотрим... точнее почитаем))) А про фильмец, тоже советую)))
ой, я вчера сходила - получила удовольствие, но всё же, некоторые моменты как-то не дотягивали, - но в целом мощно, ну и Хабенский (особенно порадовал в жилетке:) )