-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Теперь мне 20...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemon4iK   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemon4iK   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemon4iK   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemon4iK   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 20:02 (ссылка)
vsegda pozhalujsta :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 20:21 (ссылка)
Не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Talina, Отчаянная, )))) спасибки ещё разок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Amka, :) vsegda pozhalujsta :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Былого не воротишь... но впереди столько всего интересного!!! Все лучшее впереди! Удачи!
Расскажешь, как там, в третьем десятке? А то мне еще жить и жить...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Всегда пож-ста кися моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 20:21 (ссылка)
Твоя_улыбка, хехе!!! В третьем десятке никак((( может попозжее понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ;) kiss!!! kiss! kiss!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:05 (ссылка)
Беееееееее меня бесит когда говорят в третьем десятке. Просто после 20, а не в 3-м десятке.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, просто уже старенькие становимся!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:24 (ссылка)
Да ну тебя старушечка, а мне ещё 4 месяца до 3 десятка и вообще это как-то грубо звучит. Меня БЭЭЭЭСИТ.
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Amka, А вот пжлста!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:05 (ссылка)
SLK, Что пжлста? Это ты к чему, непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
KyMaPuK   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:25 (ссылка)
KyMaPuK, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 10:54 (ссылка)
KyMaPuK, спасиб))) Губки смешные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:44 (ссылка)
ООО!!! Теперь совсем взрослая!!!! Поздравляю!!! Всего тебе самого-самого и всегда оставайся такое же милой и приятной в общении!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:16 (ссылка)
Grass Widow, спасибки, спасибки, спасибки)))
Такой котёночек лапочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку