-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Свадьба, Кубинка и футбол...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infru   обратиться по имени Привет Анка Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
Ну у тебя и беготня целыми днями Наверно у тебя ноги отвалились
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
infru, ага, после свадьбы ноги гудели, от каблуков отвыкла, теперь только кеды!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
А в кого ты стреляла?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:28 (ссылка)
Отчаянная, по банкам, бутылкам... и по соседским парникам... ))) там весь полиэтилен в решето!!!))) но было весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 22:23 (ссылка)
Amka, Здорово! Я тоже обожаю стрелять.... в банки:) Мы на даче обычно мишень распечатываем и устраиваем соревнования) Особенно здорово из пневматической винтовки с прицелом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 00:46 (ссылка)
Отчаянная, а мы забыли дома мишень распечатать))) А для пневматической винтовки у меня слишком шея короткая оказалась))) Так что я из пневматического Макарова палила))) А в ваших соревнованиях кто обычно выигрывает? Ты???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
Amka, Раньше могла попаст в муравья с растояния 100 м.... ну почти:). А теперь зрение себе немного посадила, поэтому тока с 50-ти попаду)))
А вообще я хорошо стреляю) Даже хотела в стрелковую школу податься в свое время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:19 (ссылка)
Отчаянная, Ого!!! Молодца))) меня тоже зрение стало подводить((( а так я с оружием с 4 лет в дружбе))) А почему не пошла? Была бы сейчас снайпером)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Amka, Не знаю... как-то серьезно к этому не относилась. Это брольше наверно дедеушка мой хотел (генерал-полковник:)). А я так... для души)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
Отчаянная, но согласись, стрельба - это отдых)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
Amka, конечно отдых) Очень нервы успокаивает:)
Хотела бы я быть той девочкой из фильма "Леон"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 01:36 (ссылка)
Отчаянная, да, и чувтвуешь себя сразу "море по колено, горы по плечо")))
Девочку вроде Матильдой звали...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 02:26 (ссылка)
Amka, Да))) Именно Матильдой. Люблю этот фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:50 (ссылка)
Отчаянная, Я тож, он есть на видео, но когда показывают по ТВ, я его всегда смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку