Да уж эмоций было МОРЕ. Аж плакать хотелось, а еще рвать и метать. А после удаления вратаря вообще смотреть расхотелось. Совсем несправедливость какая-то. Конечно португальци смотрелись лучше, но все же это не справедливо.
Отчаянная, но новый вратарь тоже молодца, такой мяч не пропустил!!! Правда потом всё-таки пропустил... Твоя_улыбка, хехе!!!Да во время матча слов приличных не осталось для выражения чувств... Иван_Говнов, это точно! Ты видел некоторые болельщики даже матч до конца не посмотрели, ушли с трибун!!!
Amka, Это очень хороший вратарь! Он по-моему в Зените играет. А гол был не его, как говорится. Он просто ничего не смог сделать.
Я еще тихо надеюсь, что наши хоть Греции забьют......