-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Вечерок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:04 (ссылка)
самые красивые стихи получаются экспромтом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
Злобно:) Здорово:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
Talina, Твоя_улыбка, хехе))) именно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:44 (ссылка)
У моего тоже бывают срывы.... ни с того ни с сего(
А стих прикольный))) Очень забывный (про бутерброд - очень душевно;))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:38 (ссылка)
Отчаянная, лично мне кажется, что в принципе все родители - одинаковые...просто кто-то промолчит, а кто-то выскажет... лучше бы они молчали...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
Кис не расстраивайся у тебя есть Дусенька которая отомстит хехе так что пусть твой папа не расслабляется
Чмоки чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 21:58 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, спасиб за поддержку))) А Дуся она такая))) Папашкины бутерброды сегодня украла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 00:00 (ссылка)
Amka, Ну тогда дети тоже одинаковые по этому же принципу:). Я вот раньше все время молчала, а теперь тоже люблю показать папе свой характер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Отчаянная, рано или поздно всем надоедает молчать... Вот и происходят ссоры и скандалы...
Я, кста, тоже молчала, а теперь не могу промолчать... Нервишки пошаливают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку