-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461

Memory.





2009-2010(c)


СОТЫЙ ПОСТ.

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Психея+оригами+alse effect
Настроение сейчас - Торжественно печальное

...вот и подошоль очереднйо мой кусочек жизни к концу..когда я создавал это дневник..то для себя я решил..что после 100-ого поста постараюсь хоть что-нить изменить в своей жизни...хотел изменить что-то координально,но видимо не получиц...
Сейчас читал дневник своей бывшей девушки.Больно,если честно.Но назад я не пойду.в этом я уже уверен.единственное что..надеюсь,Юль,ты будешь счастлиа...счастлива намного сильнее,чем я...Будь такой..ради меня...Ладно?Пожалуйста...
Гелечка...Гелечка...Долго соображал.Оч долго.Када сообразил,стало еще больнее.Если бы ты знала,что там и как,ты бы не стала так говорить...
Хочется убежать.Безумно...
Ну а что мне можно поменять?
Мои руки всё еще пахнут её духами..только вот джля меня это ничего не значит..знаете...Када я учился в 8-ом классе..У меня была первая настоящая девушка...которую я любил.Мало кто знает о ней из вас.тока самые близкие мне люди(кроме макса,ибо мы с ним тада знакомы не были)..Ну в общем у меня остались некторые воспомнания...Это поцелуи с ней..каждый вечер..когда я опздывал домой на 20 минут каждлый день..из-за того что мы целовались..из-затого что я не мог отпустить её...Это те моменты,когда я шёл домой,уткнувшись в плеер..смотрел на закат и был СЧАСТЛИВ...когда этот ёбаный запах духов дарил мне радость..когда он был для меня чем-то особенным.когда она была для меня целым миром и самым лучшим человеком на всей земле...когад я могу сделать ради неё всё что угодно..когда я и не подозревал ,что она такое на самом деле...

А сейчас я сижу...и чувствую этот едкий запах парфюма...Я потерял самое главное в жизни...Мне не нужно искать себе кого-либо..Я потерял тягу к любви..и каждая девушка у меня..словно..для галочки...Словно так и нда..я не хочу этого..а им по ходу наплевать...для большинства из ьних-я хороший и прикольный парень,с которым не стыдно и приятно появицц в обществе..с которым можно куда-то сходить и нормально провсети время...для меня Девушки стали чем-то таким же...

Знаете...Вспоминая каждую из них...

От самой первой я шёл радостным что она есть..самым радостным на свете..и одновременно самым одиноким во всём мире..что сегодня её больше не увижу...

От второй шёл примерно так же...Но уже с чувством,что я добился её..что некторые цели в моей жизни,успех которых зависел от мя...Выполнены успешно...

От Леры..я ехал домой с мыслью только о плотской любви.и всё...
От Юльки...С мыслью о том,что нужно скоро на работу...
От Тапки...с мыслью,что всё надоело...
и самое странное,что дорожил из них всех(там еще огроменный список сделать можно) только Юлькой...Сильно дорожил.Поэтму я так и поступил.Не стал мучать и изводить..Не сдал слишком много врать(да я врал тебе),а просто бросил.всё.СЖЁГ.



Простите.Я постараюсь начать новую жизнь...Только без всего своего прошлого...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Идите в попу.Воть

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Enter shikari-johny sniper
Настроение сейчас - наманное)

панико.как страшно жить.Чёт мне все надоели.Да-да,читай и вредничай дальшо^^=)))Нафик всех)
Буду жить в гордом одиночестве ,в шалаше,исключительно с Максом,Пузей(я его доть буду) и Бобром..чтоб поржать мона было бы..еще может быть Санчеза возьму...но он долго с нами не выдержит.
А все остальные идите в попу.воть.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - My Dying Hope-Километры до тебя
Настроение сейчас - наманное.Пивное)

Все заипли...ужасно..Алён..прости...но ты кстати говоря тоже не очень хорошо поступила..хотя не мне типя в этом винить..и не мне типя учить...
Четверть и год подошли к концу...Да.Прикольно.Следующий год нуна начать жить лучше...Ток вот получицц ли?
Ну кули еще мона сказать?С окончанием вас четверти...хотя у некоторых она еще идёть.Ну...успехов вам в учёбе,хорошо отдохнуть на каникулах.вооот.
А щаз нада буит пойти пить.И хочецц нажрацца в гавно.ммм.Тока вот не можицц.И собсна смысл идти на школьную дискотеку?=))прямо даже смешно...Ничего интересного или прикольного там 100% нет,а вот сцуко всё равно все туда пруццо.да.А вот если нажрусь в кавно,то миня туда и не пустят..так что воть так воть.Попа.

Еще раз напишу,навенна самое любимое своё слово за посленний год.Устал.Очень.Страшно.Аццки.Просто неИМОверно=))))


Ум кстати йа подстригсо..можеть как нить патом фотки выложу)))А иссо..а иссо...йа плевать на всех хотель.воть.Пойду сауз парк смареть.

угу

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile-Миллиарды минут
Настроение сейчас - Сопливое)

Я люблю жизнь.Я люблю просыпацц по утрам.Люблю это даже когда прихоицц рано вставать.
Я люблю улицу.Люблю её ночью...за прекрасную,таинственную темноту...и люблю её днём...За красивое и яркое солнце...
Люблю музыку...Люблю оригамов и Neversmile...за их скрим и тексты...Люблю Alesan'у за лучшое ссочетание мелодика и скрима в мире)Люблю +44 и комнату..за их заставляющие задумацц песни.
Люблю сонце.И тучи.И ветер.И дождь.И даже снег.
Люблю свойи вечерние бредовые мыли.
Люблю своих друзей)))ОСобенно жирного)
Люблю свайо страхаипное отражение в зеркале.
Люблю писать и читать стихи.
Люблю курить и пить)
Люблю бесицц и колбасицц,слемицц и мошицц)))
Люблю учицца и проёпывать школу)
Люблю поспать и поесть)
Я вообще много чего люблю.
Ток вот с ней...той самой единственной не задалось...И как её найти?

Метки:  

Who's Sandie Jenkins? 0_o

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Chiodos
Настроение сейчас - наманное)

стал как собак.Угу-ага.Совсем.а на понедельнк еще писать годовую по истории,сдавать экономику,физику и мхк...пздц..я застрелюсь...зато сисяс поеду за новой великолепной футболочкой,а потом постараюсь поехать в кх.Очень постараюсь,тока вот денег нету никуйа..а еще...а еще...я слуфаю Chiodos=)и еще у меня великие планы на вторник.ОООООчень великие,да такие,что йа их некому не расскрою)воть какой ппц)
Йа гений и лапко,
Йа степлер и папко,
И всё похуй мне
Когда на веселе)

Метки:  

Еще одно фото.

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
 (640x480, 49Kb)
Настроение сейчас - наманнойе.

Решиль,что сфоткайусь с кучей народу в этих долбанных шляпках)ыы)

Метки:  

дооооо

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - ОрИгАмИ-Потерянный Рай
Настроение сейчас - Наманнойе.

Помнишь...я хотел...засыпать с тапойу вместе...но не успел...
Еще адын день прошоль мимо миня.И всё-таки настроение)У Алёнки сегоння день рождения))))Всиго-всиго ей)доооо)
А вообще хочецц уже нового года и самое главное каникул.Чёт йа совсем задолбалсо.Постойанно париццо над учёбой и прочей кнёй.Пусть может часто йа ничего и не делаю...но всё равно то ли совесть,то ил еще что-то грызёд мну изнутри.
Но в общем не стоить парицо=)всё буить карашо.Йа уверен.ага.

Чёт вы желанийа не пишете...чего вы на новый год то хотите????=)

Метки:  

Симпатии

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - ngel's eyes - Hearts and walls
Настроение сейчас - Утреннее

У меня уже 10 симп.А вроде как меньше было)Так что признавайтесь ,кто кинул)

Метки:  

Новогодняя

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Sky eats airplane-she is just a Glitch
Настроение сейчас - Новогоднее)

=)
Теперь йа дед мороз.
А что вы хотели бы на новый год?

 (525x700, 371Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Amenus
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь