-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461

Memory.





2009-2010(c)


Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - placebo-meds
Настроение сейчас - аццтой.

Ужасное настроение...щаз еще и поспал вечером...
Появилась тупайа мысль...

Amenus (22:45:35 13/12/2007)
знаешь...а я тут подумал

Amenus (22:45:44 13/12/2007)
Любовь это сплошное пласибо...

Amenus (22:45:50 13/12/2007)
согалсись

Amenus (22:46:11 13/12/2007)
она может заработать,да и то с маленькой вероятностью,если только в неё очень и очень сильно верить

Amenus (22:46:14 13/12/2007)
...

**** (22:46:17 13/12/2007)
Я даже не знаю

Amenus (22:46:20 13/12/2007)
а если хоть чутку сомневацц

Amenus (22:46:26 13/12/2007)
или не думать о ней каждую секунжу

Amenus (22:46:29 13/12/2007)
её и нет...

Amenus (22:46:59 13/12/2007)
...


Пугающайа мысль.А что,если мне не давно в неё поверить...Я так долго ищу что-то...Что уже давно забыл чего бы я хотел в этой жизни...





Метки:  

Тринадцатойе)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - 06-sky_eats_airplane-she_is_just_a_glitch
Настроение сейчас - наманное.Пивное)

Сегоння тринадцатое число))))Ы))
Для меня оно всегда было несчастливым,пока йа парилсо об этом.но потом с удивлением заметил,что даннайа магийа чисел на мну совершенно не действует.
Мм...Разберите меня на выходные пожалуйста,будте так добры.Все предложения в комменты или в аццку)
Выслушаю всех,обещаю)

Метки:  

Кам он,кам он,ёбаный в рот ,кам он!-)))))

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-PAnjabi MC
Настроение сейчас - Как в песенке)

странный денёк выдался пока что.Ненаю почему,но у меня внутри живёть какойе-то чувство "ожидания прекрасного".
С тутра наткнулсо у себя на песенку Panjabi Mc,в исполнении оригамов.Это жесть)Одна из самых офигенных их песен.
Сисяс нада пистошидь на допы по руццкому.А лениво-то каг.Шо пздц)Но собственно лана,лучше уж подготовлюсь как-нить,чем просто куйнёй прострадаю дома.

Метки:  

Shit

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:32 + в цитатник
Я медленно схожу с ума
Внутри меня теперь она
Она не прячется,не ждёт
Она меня на части рвёт

И наплевать ей на меня
И каждый час день ото дня
Она изводит изнутри
А я прошу её уйти...

Она красива словно снег
Её хотел я много лет
Но всё она не шла..я ждал.
И нехотя себя я врал
Что может быть она придёт
Что она тоже меня ....ждёт

И вот,однажды,ты пришла...
Окутав сердце пеленой
Но мрачной...Грустной..не смешной..
Твой тянеться кровавый след
За мной,на протяжение лет
Которых мне не сосчитать
Да,я привык,терпеть опять
не составляет мне труда...
Уйти,сбежать и скрыться вновь...
Последнюю теряя свою кровь...
Тебя назвать "моя любовь"...

Метки:  

Обидно,досадно,но ладно.

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - medusa scream - песок
Настроение сейчас - не айс.

хм.Успокоившись и посмотрев на жизнь с другой стороны,понимаешь,какая же х**ня все твои проблемы.И как же всё-таки обидно,когда ты имеешь амбиции,имеешь все необходимые данные и возможности,и всего лишь один недостаток-лень.Пздц как это убивает.Хочецца и того,и того,и этого.А так низзя.Невозможно.Оч обидно.Досадно.Но ладно.
Сцуко,горло болит,все вокруг ебут мозги,на нг нада где-то 2к рублей найти...а тут еще и в аццку ноюцца все,кому не лень.ОГоспадитыБожемой ,как же это убивает.

Промелькнула мысль-может быть када нить и открою те,закрытые для всех,посты в дневе.....

Метки:  

.-

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:10 + в цитатник
Пока-что 8-9 декабря объявляюцца для меня самыми уёбскими днями.

.

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Medusa scream - Mes Ailes
Настроение сейчас - просто такое.

Немного попишем.Во-первых около 20 постов закрыты для всех кроме меня.И это я вам пишу не для того,чтобы вы просили меня дать к ним доступ.просто так,для сведения.
во-вторых историю своей жизни в течении неск. месяцев я рассказывать не буду.кому было интересно,как йа там поживаю и так всё знают.остальным было на меня насрать...и соответственно мне насрать на них.
в-третьих.Если вы становитесь моим пч или в друзья проситесь,или еще что-то,то уж извольте отписаццо у мну в деневе хотя бы раз.
в-четвёртых.Все,кому что-то не нра идут лесом
в-пятых.Огромное спасибо тем людям,что меня поддерживали и поддерживают сейчас.Только в такийе моменты жизни понимаешь,кому ты нужен,а кому нет
в-шестых.Я оставляю за собой правила удалять не интересующие или сокорбляющие меня комменты,и фразы "Ты ахуел миня удалять?" идут лесом
в-седьмых.Моему дневнику скоро год)готовьте подарки)
в-восьмых.Йа не злой.И злее не стал.Просто настроение такое...

Метки:  

Превед.

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Medusa scream - Mes Ailes
Настроение сейчас - В ожидании

Йа снизашоль обратно к вам.


Поиск сообщений в Amenus
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь