-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461

Memory.





2009-2010(c)


но-----

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Как-то глупо и нелепо.сижу вот бухаю у друга.пишу быстро чтоб не пропалили.\\\\\\Вот да.И эт бесит.Синна.Потому как ни одному из этих людей низзя довериц..вот.да.всё сказал.

Превед,дневниг,бля

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - mozart season
Настроение сейчас - Худшее

Устал.о5 устал.Превед дневниг...Глупайа фраза.Хотя тока ты мну сисяз и читаешь.Прикольная всё-таки тема закрыть дневник для всех.Сразу как-то проще становицц.Не нуна никого палицц и мона писать что думаешь...Хотя раньше я так почти всикда и делал.Только под конец стал немного завирацца и поэтому навенна и прекратил вести дневник.

Но ща просто нуна высказацца.А некому.Некому верить.Некому доверицц.И прихоицц всё носить в себе.

Стал замечать в сипе желание нажраццо.Синна-синна.Но чего-то побаиваюсь этого,та и не качу.Не эстетично это....а боюсь..потому как мну может распереть....Просто пить буду соответственно не 1...а с друзьями...А нажравшись могу и разрыдац...и сказать лишнего..кароч я ненаю что делать.Вот.

Спасибо дневник.

з.ы. Какой же я мудаг и шизофренег(

Метки:  

Простите.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Оригамы
Настроение сейчас - Падающее^^

Пля.Настолько нерешительным я не был никогда...Как-то непонятно странно..,И вроде бы хочется доверицц кому-то близкому...чтобы посоветовали...Попытался...Другу видимо немного на это паралельно,но он всё же поддержал и не высмеял,как сделали бы все остальные...Родители же наоборот...не дали никаких дельных советов,так еще и наорали...Хотя я еще не слышал мнение отца....Но йа уверен,что он как обычно разведёт демагогию,как он безумно любить.И потом вернёцц к началу и скажет-сам решай....
В общем так.Почему я не пишу тут проблему?Потому что не вижу смысла.Среди вас,дорогие мои всего 5-6 человек,которым я могу это сказать...Они и спросят потом,если захотят,что со мной случилось.Хотя спросят намного больше,только не всем я скажу истинную проблему.Воть так вот.А вообще спасибо,что вы весь мой бред читаете.Вот у мну не всегда хватает времени прочитать ваши записи...А хотя порой некоторыйе хочецц прочесть...

Метки:  

Поиск сообщений в Amenus
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь