Ольга_и_все_тут обратиться по имени
Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
да.... оригинально! вот это слова из поста моей иднокласници!!! это желание есть у всех- жить лучше! "и так каждый день. ну что, очередное пожелание на новый год? признайтесь, сколько раз вы обещали себе вести здоровый образ жизни, бростить курить, начать хорошо учиться или еще каким либо образом изменить себя в лучшую сторону в наступающем новом году? у меня такое желание появляется каждую новую точку отсчета: новый год, первое сентября, первая четверть, триместр? ну что? громко вздохнув я начну новый отсчет с уверенностью, что в новом году все изменится к лучшему......................................."
Ответить С цитатой В цитатник