
Примечания от Cobra Taipei Ascension Conference с 30 ноября по 1 декабря 2019 года
Ниже приводится Примечание, сделанное во время конференции Вознесения Тайбэя, которая проходила между 30 ноября и 1 декабря 2019 года. Записка была написана членами команды We Love Mass Meditation Admin, которые присутствовали на конференции.
Отказ от ответственности: это примечание является личным толкованием того, что Кобра сказал на конференции, такое толкование может неправильно отражать то, что Кобра на самом деле имел в виду, чтобы сказать на конференции. Только 50% материалов конференции были записаны. Кобра дала согласие на публикацию нижеследующей записки. Этот отказ от ответственности должен быть включен, если вы хотите поделиться этой заметкой в своем блоге, веб-сайте или на других платформах.
День 1-й
Первая часть
Планета Земля-это тюрьма.
25 000-26 000 лет назад, один прецессионный цикл назад, были освобождены многие огромные сектора Галактики. Лишь небольшая часть Галактики, насчитывающая менее 1000 световых лет, оставалась во власти темных сил. Большинство из них были собраны в этом секторе Галактики. Там было два штаба – Ригель и Земля. Это была таможенная зона, граница. Орионские сверхправители, Орионский флот патрулировал эту систему. Они приветствовали только темные силы (Дракос).
Светлые силы держали некоторые базы на Луне, на спутнике Юпитера Ганимеде и в поясе Койпера. В определенные ключевые моменты они контактировали с некоторыми физическими людьми: Жан д'Арк, тамплиеры, Ближний Восток, отцы-основатели Америки и т. д.
Прививки (обязательные в Конго, например) открывают ваше энергетическое поле для рептильных сущностей, чтобы войти в ваше тело. Земля - это многослойная тюрьма. Ее нелегко отключить, требуется время, чтобы деконструировать ее. Мы деконструируем эту тюрьму впервые в истории человечества.
В период 1993/94/95 годов были освобождены многие звездные системы. Планета Земля тоже должна была быть освобождена. Темные силы решили перенести свой штаб на Землю и сдали Орион светлым силам. С 1996 года процесс освобождения резко ускорился. Темные силы не ожидали, что информация выйдет наружу. Информация - это сила.
Детали в физике – мы будем идти глубже в детали, чем когда-либо прежде:
Первичная аномалия : она противоположна смыслу
Источник= полный гармонии, всего положительного.
Эта оппозиция ... первичная аномалия существует как физическое (Примечание: явление)
Никто не понимал первичную аномалию, потому что она не имеет смысла. Существует сильный потенциал между первичной аномалией и источником.
Этот энергетический потенциал, напряжение между источником и первичной аномалией, создал Вселенную.
Мы вошли в это как источник для преобразования первичной аномалии. Каждый раз, когда мы начинали осознавать первичную аномалию, мы ее растворяли. С точки зрения физики, это поле существует как поле квантовых флуктуаций. Квантовое поле вокруг Земли - это энергетический вихрь, квантовая дыра.
Читать далее...