-Метки

9 мая архитектура будущее вакцинация весна вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление китай кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46891


Тайное мировое правительство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2020 г. 13:50 (ссылка)
ПРАВОВЕРНЫЕ - ПРАВОСЛАВНЫЕ.., - разве не нам, - заповедал ВСЕВЫШНИЙ..,

«Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог

твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на

земле»..,говорит Господь - ( Бог, - РЕВНИТЕЛЬ - Второзаконие. 5 ,

16...)!?


Разве не наш.., - священный долг, - внемая ВСЕВЫШНЕМУ - БОГУ ,

Сохранять и преумножать всё, - над чем трудились и за что боролись

наши предки - народы СССР, - ( в том числе и правоверные евреи...)!?


А мы позволили.., - НЕВЕРНЫМ - ( богопротивникам - «ТАЛМУД»истам, -
жидооккупантам.., - засевшим в Кремле , гос - думе, - пришельцам из

земли Израильской и пособникам жидофашистов попам из РПЦ МП -

богопротивной религии, - провозгласившей славян.., животными...),

ОСКВЕРНИТЬ, - СВЯТЫНЮ - ( развалить - разрушить.., - всё, - над чем

трудились и за что боролись наши предки - народы СССР...)!


ИБО.., - «закон свят, и заповедь - ( в том числе.., «Почитай отца

твоего и матерь твою»...),свята и праведна и добра»..!

( Римлянам 7:12)

А почитание предков.., — это не только, — во вском слове и деле своём ,угождать отцу и матери в Боге,( а после их смерти, — помнить о них...), но , — и сохранение и приумножение наследства , оставленного предками..!



И горе тому.., - кто осквернит святыню, - непослушанием..!


НО , ДО ТЕХ ПОР.., - ПОКА В МИРЕ, - БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ «ТАЛМУД».., - (

основоположник фашизма...),ВЕРША БЕЗЗАКОНИЯ, - ПРОТИВ БОГА И НАРОДОВ -

( по которым.., - Бог рассеял детей Израилевых, - за беззакония их -

за распятие Иисуса Христа...)!

ДО ТЕХ ПОР.., - НЕ О КАКОЙ ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ, - РЕЧИ БЫТЬ НЕ

МОЖЕТ..!

А Сила.., - жидофашистов , ( оккупировавших , - Америку , Европу ,

Россию и другие страны...), в разобщённости народов , - оккупированных

"ТАДМУД"истами жидофашистами - антисемитами , ( беззакониями своими

навлекающие, - гнев Бога и народов на весь еврейский народ...)!

Кремлёвское жидовьё.., - вопреки воли народа, - развалило СССР..!

Кто.., - помешает жидам, - развалить Россию..!?


РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.., - ЖИДО - САТАНИНСКАЯ ФОРМА УПРАВЛЕНИЯ, -

ОККУПИРОВАННЫМИ НАРОДАМИ..!

Например..!

В Америке.., - жидооккупанты , ( засевшие , - в банках , СМИ и во всех

властных структурах...), обливают грязью, - Россию ..!

В России.., - жидооккупанты , ( засевшие, - в банках , СМИ и во всех

властных структурах), обливают грязью , - Америку..!

Но разве.., - подавляющие большенство американцев и россиян не

признают, - Иисуса Христа - ( Новый завет...)!?

Признают..!

Тогда почему.., - Америка и Россия не пребывают в любви Христовой, -

как заповедал Христос..,"любите друг друга"..,( Иоанн.13:34-35...)!?

Да потому.., - что и Америкой и Россией, - правят богопротивники

"ТАЛМУД"исты - ( жидофашисты.., - оклеветавшие ХРИСТА..,это...),

потомки тех, - кто распял Христа - посланника ВСЕВЫШНЕГО - (

"ТАЛМУД"исты.., - сатанисты - ИДОЛОПОКЛОННИКИ , - не признают учение

ХРИСТОВО...)!

САТАНИСТЫ.., - ЗАХВАТИВ ВЛАСТЬ В АМЕРИКЕ В ЕВРОПЕ В РОССИИ, - ДЕЛАЮТ

ВСЁ , ЧТОБЫ НАРОДЫ ОККУПИРОВАННЫЕ ЖИДОФАШИСТАМИ ВРАЖДОВАЛИ МЕЖДУ

СОБОЙ..!

"РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ".., - говорит сатана - ( лжец и человекоубийца -

Иоанн.8, 44...)бог, - "ТАЛМУД"истов - антисемитов..!


ПРАВОВЕРНЫЕ И ПРАВОСЛАВНЫЕ.., - НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО, - С

ТЕМИ - ( "ТАЛМУД"ИСТАМИ.., - БЕРЛ ЛАЗАР И ЕГО БАНДА В РОССИИ "ХАБАД

ЛЮБАВИЧ"...), КТО НЕ ПРИЗНАЁТ, - УЧЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА..!



Ибо.., так говорит ГОСПОДЬ..!


"Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нём, не имеет

Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом

и не приветствуйте его.

Ибо приветствующий его участвует в злых делах его".

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - 2 Иоанн.9 - 11..!


Такова воля.., - ВСЕВЫШНЕГО..!

А воля ВСЕВЫШНЕГО.., - для ПРАВОВЕРНЫХ И ПРАВОСЛАВНЫХ , - СВЯЩЕННА..!

И ГОРЕ ТОМУ.., - КТО ОСКВЕРНИТ СВЯТЫНЮ, - НЕПОСЛУШАНИЕМ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Мухаммед.., - будучи как минимум человеком рассудительным, - признавал

пророков Ветхого и Нового заветов..!

Но , возлюбившие беззаконие.., - жиды из Кремля , гос - думы и РПЦ МП

поклоняясь золотому тельцу , как и их предки, - плюют на то , что

говорит Господь..!

Вот.., - что говорят о Иисусе Христе и Его матери "ТАЛМУД"исты -

жидофашисты из "Хабад Любавич", - друзья нацистского преступника

Владимира Путина - ( разделяющего россиян, - на титульные и не

титульные нации...)!

"Валаам (Иисус) прелюбодействовал со своим ослом". (Санхедрин 105а-в)

Talmud, Sanhedrin (1935). Soncino Edition. 105a-b. p.717.

"Она, которая была потомком принцев и правителей (Дева Мария)

разыгрывала из себя шлюху с плотником". (Санхедрин 106а) Talmud,

Sanhedrin (1935). Soncino Edition, 105a-b. p.726.



Справка..!

«ТАЛМУД».., - основоположник фашизма, - ( жидофашистский «МАЙН

КАМПФ»...), провозглашающий, - жидов - ( проклятых Богом , -

идолопоклонников - антисемитов...), нацией господ , ( все остальные

народы.., - гои - животные, - рабы жидов..,говорит лукавый - ШНЕЕРСОН

, БЕРЛ ЛАЗАР, - лжец и человекоубийца...)!



Клевета.., - "ТАЛМУД"истов на Иисуса Христа и Его мать, - не мешает

неонацисту Владимиру Путину ( называющего себя православным -

признающим Христа...),не только , ( вопреки воли ВСЕВЫШНЕГО...),

приветствовать , - "ТАЛМУД"истов но и награждать , ( гос - наградами

РФ...), известного в России, - неонациста "ТАЛМУД"иста - хабадника

БЕРЛ ЛАЗАРА - ( борца, - за чистоту еврейской крови...)!

"Ассимиляция.., - Это – балаган.Это хаос"..,заявляет друг нациста

Путина, - БЕРЛ ЛАЗАР - ( главарь неонацистской организации ..,"Хабад

Любавич"...)!

В РОССИИ В СТРАНЕ .., - ГДЕ МИЛЛИОНЫ ЛУЧШИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ, -

ОТДАЛИ ЖИНИ В БОРЬБЕ С ФАШИЗМОМ , В НАЧАЛЕ 21 ВЕКА , ( А ТАК ЖЕ В

ОККУПИРОВАННОЙ ЖИДАМИ УКРАИНЕ...),ЖИДЫ, - ОСНОВОПОЛОЖНИКИ ФАШИЗМА

ВОЗРОЖДАЮТ ФАШИЗМ..!

А жидопророк.., - Гундяй - ( Кирилл...),БЕЗБОЖНИК, - которого

жидооккупанты поставили главою РПЦ МП - ( богопротивной секты

извратившекй учение Христово...),благословил жидооккупантов, - на

новые беззакония против Бога и народа..!

Это тот.., - неонацист Гундяй - БЕЗБОЖНИК , - который назвал предков

славян.., животными..!

ФАКТИЧЕСКИ.., - ЖИДОФАШИСТЫ, - БОРЦЫ ЗА ЧИСТОТУ ЕВРЕЙСКОЙ КРОВИ ,

РУКОВОДЯТ РОССИЕЙ..!

У ПРОКЛЯТЫХ - ( Богом Израилевым...), ЖИДОВ - ( детей дьявола -
Иоанна 8:44 ...), НЕТ ТОРМОЗОВ - ( народ жестоковыйный, - обремененный

беззакониями..,говорит Господь Саваоф - Бог Израилев...)!


ИСПЫТЫВАЮТ ЖИДЫ.., - БОЖИЕ ДОЛГОТЕРПЕНИЕ ,( гонят евреев -

пророков Божиих, - детей Авраама и Сарры - Исаия.51,1 - 7...),ДО

ПОСЛЕДНЕГО , - ОСКВЕРНЯЮТ СВЯТЫНЮ - ( нарушают, - заповеди Божии...),

ПОКА БОГ, - НЕ НАЧНЁТ ПОРАЖАТЬ ИХ..!


ЖИДЫ.., – НЕ ПОНИМАЮТ СЛОВ..!

ЖИДЫ.., – ПОНИМАЮТ И УВАЖАЮТ , – ТОЛЬКО СИЛУ..!

КОГО ИЗ ПРОРОКОВ.., – НЕ ГНАЛИ ОТЦЫ ВАШИ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!?.

И ТОЛЬКО.., - ПОСЛЕ ХОРОШИХ, - “ЛЮ..., - ЛЕЙ“.., ЖИДЫ , - НАЧИНАЮТ

ВЗЫВАТЬ К БОГУ..,“ГОСПОДИ.., - СМИЛУЙСЯ НАД НАМИ, - СОГРЕШИЛИ МЫ ПРЕД

ТОБОЙ“ ..!

НО , НЕ ВНЯЛИ ДЕТИ СУДАМ.., - КОТОРЫМИ Я, - ПОРАЖАЛ ОТЦОВ ИХ..!
НО , ВНЕМАЯ.., - ЛУКАВОМУ - ( лжепророкам, - ПРОКЛЯТЫМ - ШНЕЕРСОНАМ ,

БЕРЛ ЛАЗАРАМ...),ИДУТ , - ПУТЯМ ОТЦОВ - ПУТЯМИ ПОГИБЕЛИ..!


БОГ , ДОООООО.., - ЛГО ТЕРПИТ - ( призывает, - законопреступнков к

покаянию...),НО , - В ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!



Волею Божией.., - поразили проклятый Богом, - Германский фашизм..!


Волею Божией.., - поразим проклятый Богом, - жидофашизм..!

Наше дело.., - правое..!

ЖИД.., - будет разбит..!

Победа будет.., - за Богом..!


Ибо так говорит Господь..!


Наступят дни.., говорит Господь.., - когда беззакония «ТАЛМУД»истов, -
жидофашистов - ( антисемитов.., - беззакониями своими навлекающие

гнев Божий, - на весь еврейский народ...),

поднимут по всей земле , - такую волну возмущения - ( беззакониями..,

- «ТАЛМУ»дистов - жидофашистов, - жидооккупантов - ШНЕЕРСОНОВ , БЕРЛ

- ЛАЗАРОВ...), какой прежде, - небыло на земле - ( убивать будут, -

уже зато, что еврей...)!


«Вот наступает день Господень..!

И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и

разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города

пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города»..!

БИБЛИЯ - ПРОРОК.., - Захария. 14, 1 - 2 ..!

«Для того Я сохранил тебя, чтобы показать на тебе силу Мою, и чтобы

возвещено было имя Мое по всей земле»..,говорит Господь..!

БИБЛИЯ - Исход.9:16..!


НО , Я ПОРАЖУ ВСЯКОГО - ( ЧЕЛОВЕКА , НАРОД , ГОСУДАРСТВО ...), КТО

ОСУДИТ ЕВРЕЯ , - ТОЛЬКО ЗАТО , ЧТО ОН ЕВРЕЙ - ( А НЕ , ЗА - БЕЗЗАКОНИЕ


, ПО ЗАКОНУ.., - КОТОРЫЙ Я , - ДАЛ ЧЕРЕЗ РАБА МОЕГО МОИСЕЯ...)!

ТАК ГОВОРИТ , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - ВО - ИСТИНУ ЗАКОНОДАТЕЛЬ И СУДЬЯ

ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку