-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Грусть

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 23:11 + в цитатник
Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Всепоглощающая Грусть
...огромный, пустой и бессмысленный мир... жизнь весит не больше 21 грамма и вы знаете это... будущее, прошлое — это лишь глупая погоня за счастьем, вместо которого нас ждёт лишь разочарование... вы смотрите в небо — оно кажется таким далёким и пустым... даже если ваш мир обрушится, вы лишь презрительно усмехнётесь — большего он и не стоил.
Пройти тест

Метки:  

House M.D.

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 22:11 + в цитатник
— Ты меня знаешь. Вражда заставялет меня сжиматься, как...[пауза] Не могу придумать не сексуальную метафору. © Хауз

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 23:47 + в цитатник
Туда тебе и дорога. Я не хочу больше никого "терпеть", как ты выразился.
Рви всё, что я дарила тебе, разбей. Сожги.
Я всё верну, кроме сердца.
А вот нихрена! Быть одному - слабость! Ты слабак? Конечно, тебе так проще.
Вместо того, чтобы решать проблемы, ты от них убегаешь.

Тогда действительно будь без меня.
Мой телефон ты знаешь

Кормим зверей

Суббота, 03 Января 2009 г. 20:00 + в цитатник
У меня их теперича 3!! Заходите раз за денёк, я буду благодарна )


Теоретик - Разбуди меня

Пятница, 02 Января 2009 г. 23:51 + в цитатник



Метки:  

Начинаю курить

Пятница, 02 Января 2009 г. 21:27 + в цитатник

...а ты обманщик!


С Новым Годом всех!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:43 + в цитатник

В общем, мяф успокоилось и пришло в норму ;-)

НА самом деле я очень рада всему, что произошло в этом году, будь то что-то хорошее или плохое... У всех у нас ещё один год прошёл. Ещё один год опыта. Я всем вам желаю удачи, счастья, и чтобы всё хорошее, что было в этом году, отражалось и во всех последующих, а всё плохое оказалось бы ценным уроком, процесс которого больше не повторится...

Любите, будьте любимыми, улыбайтесь чаще, светите!

Ваша Кошка ;-)


Метки:  

Мне хорошо

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 02:38 + в цитатник

Этого почти достаточно ^^ Жалко, ты не рядом... Я тебя очень люблю, Волчик.


Не поверите ))

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 23:02 + в цитатник
Что ты видишь в зеркале?..
Ваше имя
Присмотрись... На ровной поверхности зеркала проплывают смутные образы... Так ты меняешься с скаждой секундой. Но вот один из образов застыл, глядя на тебя с той стороны зеркала.Это кошка. Совсем небольшая, но в ее хитрых глазах ты видишь силу, с которой можно идти дальше. Ты чувствуешь спокойствие и уравновешенность, тебя не волнуют мелочи, ты сам себе хозяин.

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Мяф ))

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 22:55 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Дискордант /Дискордант/

(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Метки:  

Думала...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:34 + в цитатник

..что обрадую маленьким рисунком, который наваялся в процессе разговора... что ж, дураками не рождаются. дураками становятся...
Опущенные лапки оставить на месте! Обидеться и забить.
Спать


Моё картинко

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:38 + в цитатник



Метки:  

А вот теперь я реально неудачик

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:34 + в цитатник
...так напиться молодым вином, что голова работала, а ноги заплетаются по-чёрному. Ещё более нетрезвый Волчик всю дорого поднимал меня со снега, в который я упорно падала носом. В Обухово было плохо... очень плохо, до ><
А ещё я потеряла серёжку.
Обидно.
И вообще тоже обидно, никого не хочу видеть.
Опускаю лапки и перестаю с чем-либо бороться

Шикарный тест

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:01 + в цитатник

И два великолепно подходящих мне результата

 

Вы - Принцесса, которая любит загадывать загадки
imageВы их тех девушек, которые сами не знают, чего они хотят. Зато вы хорошо знаете, чего хотят другие, и хорошо умеете этим пользоваться в собственных интересах. Ваше жизненное кредо "В любви, как и на войне, все средства хороши". Вы достаточно умны, проницательны, принципиальны, а порой коварны и деспотичны. Вы редко обнажаете свои чувства перед любимым человеком, зато вам нравится играть чувствами других людей. Вы любите обнадёживать и разочаровывать, пробуждать страсть и расжигать ревность. Остаётся только пожалеть того беднягу, который посмел в вас влюбиться, ему ещё предстоит поломать голову над вашими загадками, чтобы заслужить вашу любовь. А вам не следует забывать о том, что, заигравшись, очень легко можно самой остаться в дураках!
Пройти тест
Вы - Та, которая сама выбирает свою дорогу в этой жизни
imageВы из тех девушек, которые сами выбирают свою судьбу. Вы свободны и независимы. Вам свойственно активное и творческое отношение к собственной жизни. Вы не идёте проторенными путями, вы сами создаёте их. Вы не принимаете на веру "непреложные истины", а предпочитаете проверять их на собственном опыте. Вам нравится "набивать шишки", потому что от этого вы становитесь ещё сильнее и ещё мудрее. В любви для вас нет общепринятых правил и средств. Вы доверяете лишь своим чувствам, и они редко подводят вас. Тот, кто полюбит вас, тот, кого полюбите вы, должен оказаться "настоящим" человеком, который отважится с головой окунуться в омут неизведанных чувств и страстей. Для вас любовь - это бесконечное путешествие в неизведанное, полное опасностей и приключений, но, по-моему, это нисколько вас не смущает!
Пройти тест

Метки:  

Я неудачнег =))

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:16 + в цитатник

всё по мелочам, но забавно как-то... Кончившаяся карточка невовремя, приезд на танцы. когда никого нет (таа, просто забыли предупредить...). Самая жесть была сегодня, когда стоявшая на столе чашка из ИКЕИ с ТЁПЛЫМ, а не горячим чаем, с  ложечкой в ней просто ЛОПНУЛА. ППц, на много-много мелких частей.

В общем, как в песне группы "Видеть пчелу": "Я неудааачник"


Chi's Sweet Home / Милый дом Ти (Рус.озвучка)

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:43 + в цитатник
Мегакавайный элемент ^^

1.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз

Нарисуй меня...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:03 + в цитатник
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест

Метки:  

Люблю фиолетовый =)

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:13 + в цитатник

И вас тоже люблю =)


План выполнен

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:07 + в цитатник

Это прозвучит нескромно, но я маладец ^^ Сделала за три вечера/ночи записку к курсовой работе и сдала её на отлично =) Все остальные поставленные задачи также оказались выполненными ))

В опщем, поздравьте меня, а я ушла играть и спать ^^


Малютка-Луна

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 03:06 + в цитатник

Песня из м/ф "Незнайка на Луне". Очень красиво



Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь