-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Откуда они узнали? О__О

Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:34 + в цитатник

Хех, оборотней здесь нетуть...

 

Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет... нежный мальчик, береги егоimage

все гадания на aeterna.ru
Читать далее...

Метки:  

Перестала работать аська? О_О

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:09 + в цитатник

Обновляем до версии 9020: http://www.4shared.com/file/75215553/acc4bb56/qipinfium9020.html

*бурчит* ненавижу изменение протокола...


Приметы на сессию =)

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 18:05 + в цитатник

 

Автор - gimlis @ 21:41:20

Итак, самый гламурный сегодня способ обеспечить себе «зачет» или «отлично» — это «поймать халяву». В ночь перед экзаменом (в 24.00 ровно) надо открыть зачетку, выставить ее в форточку и трижды произнести магические слова: «Ловись, ловись, халява!». При этом надо показать «халяве» место в зачетке, ткнуть пальцем, чтобы не промахнулась. Словил «халяву» — захлопни зачетку, перевяжи ее ниткой, чтобы обратно не выскочила. Потом зачетку надо положить под подушку или сунуть в морозильник, чтобы «халява» приморозилась, и не открывать до экзамена. Но желательно утром встряхнуть, чтобы «халява» проснулась.

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЕЩЁ

Сдавать все экзамены в одной одежде или с одной и той же авторучкой.

Класть под левую пятку медный пятак советских времен «на счастье».

В метро проходить через пятый турникет, пальто в гардероб сдать на жетон с номером пятым, пятьдесят пятым, пятьсот пятьдесят пятым.

Тянуть билет левой рукой или с закрытыми глазами.

Тянуть не какой попало билет, а конкретный по счету, например, четвертый с краю, седьмой или девятый (говорят, счастливые числа).

Тянуть тринадцатый по счету билет по принципу «клин клином»: если не боишься неудачи, то она начинает бояться тебя.

Перед тем, как тянуть билет — постучать по дереву (по парте, стулу, дверному косяку).

Подержаться за дерево или за человека, сдавшего экзамен на «отлично» (подержаться за отличника и за дерево обладает одинаковым эффектом).

Скрестить пальцы (средний и указательный) на руках, чтобы не сглазить.

Тянуть билет, стоя на левой ноге.

Смотреть левым глазом.

Утром вставать с левой ноги.

Шпаргалки класть правой рукой в левый карман.

Переступать левой ногой все пороги.

Перед входом в аудиторию, стоя на одной ноге, загадать нужную оценку.

В аудиторию заходить с левой ноги или входить спиной.

Перед самым экзаменом присесть на конспект, чтобы и задним умом быть крепким тоже.

Хорошо, когда знакомые желают «ни пуха ни пера».

Очень хорошо, когда знакомый человек тебя ругает во время сдачи экзамена: чем крепче, тем лучше.

Ложась спать, класть себе в ноги шоколадку (за ночь она впитывает вытекающие через ноги знания, а утром ее непременно следует съесть, чтобы вернуть знания «на место»).

15 Апрель 2007


Метки:  


Процитировано 12 раз

Ой, загружена...

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 18:03 + в цитатник

Итаг, планы на ближайшую неделю в порядке очереди:

  1. Разобраться и написатьгрёбаную последнюю программу для VAX'а, которая пока что покрыта туманом (если напишу до завтрашнего дня - будет экзамен по архитектуре ЭВМ автоматом, доо ^^)
  2. Зазубрить (ибо иначе не получится - логика нулевая) формулы и графики для всяких звеньев управления до завтрашнего дня (контрольная, она же зачёт по Управлению данными), сознавая при этом, что с потока пока написали только двое: одна на 4, второй на трояк...
  3. Съездить сегодня вечером наа "танцы" (то бишь туда, где меня будут гнуть и уучить нормально двигаться... с восьми до десяти)
  4. Взяться за виртуальную функцию на Си++ до четверга (а то уже сколько можно всё на Вику перекладывать)
  5. Покрасить волосы
  6. Съездить в пятницу к Саше в Колпино, занять немного времени, после чего вместе с ним пойти в магазин за чем-нибудь фиолетовым из одежды ^^
  7. В субботу и воскресенье будет конвент "Блинком" доля ролевиков. Я зарегена на оба дня... В субботу пойти с Таней, в воскресенье к нам присоединится Летающая.
  8. За всё время (от сегодняшнего дня до следующего вторника) написать курсовик ^^

 

Student_by_mirchiz

 

...Заметьте, я не лентяйка... Мне больше ничего сдавать кроме вышеописанного не надо ^^ Осталось  дождаться НГ и сессии...


Метки:  

Приступы депрессии

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 00:47 + в цитатник

Вот так вот шикарный настрой быстро переливается в уныние от осознания собственных "успехов" в рисовании =(((


Почеркушки

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 01:39 + в цитатник

Меня проколбасило на эту вот помесь человека и животного >< Анатомия ужасна... Рисовалось сначала вторая (ночью карандаш), потом первая (ручка на паре). В итоге за 15 минут отредактированы в ФШ и Corel Painter Essentials 3

      

Не стоит того, чтобы помещаться в альбоме


Поднять настрой =))

Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:36 + в цитатник


Метки:  

Кот-товарищ?

Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:06 + в цитатник
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ
Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государствоimage
Пройти тест


Забавно, он почти божественен =)

Метки:  

Edgar Allan Poe - Raven

Среда, 03 Декабря 2008 г. 19:29 + в цитатник

 

The Raven

[First published in 1845]

horizontal space Once upon a midnight dreary, while I pondered weak and weary,
Over many a quaint and curious volume of forgotten lore,
While I nodded, nearly napping, suddenly there came a tapping,
As of some one gently rapping, rapping at my chamber door.
`'Tis some visitor,' I muttered, `tapping at my chamber door -
Only this, and nothing more.'
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ах, про сегодня-то

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:44 + в цитатник

...Похоже, нам выдали степуху за 4 месяца ^^' Ноябрь, декабрь и январь были бы ещё логично, но вот нах за февраль (если это всё-таки за несколько месяцев) выдавать, я не понимаю =)))

В общем, теперь осталось преодолеть соблазн эти 6 штук тут же и потратить ))) Хех, вот бы всё-таки до 4 тысяч подняли бы стипендию, как об этом ходят слухи. Эх, мечты-мечты...

Иииии... да, я сегодня накупила косметики. РАспродажи - зло! Хотела тени, в итоге к ним прибавился ещё блеск для губ, карандаш для глаз и лак для ногтей =))) Мя фиолетовое...

Дадада... *пошла уговаривать маму пройтись по магазинам с одеждой* Надо ещё чё-нить сиренево-фиолетовое прикупить ^^


В ночь с пятницы на воскресенье

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:36 + в цитатник

Итак, о выходных ) ...

Пятница. День. Поехала к Волчику с ночёвкой ^^ Посидели с его сестрой Лерой, с которых на двоих мы выдули 2 бутылки шампанского, а до этого я ещё 1,5л пива выдула в течение вечера. За дружескими разговорами и моими наглыми приставаниями к Темнокрылому просидели до четырёх часов ночи =) Конечно же мне было не совсем хорошо после шампанского (у нас с ним особые отношения ^^), но зато теперь я свела близкое знакомство с тамошним керамическим другом ^^'

С утра субботы чувствовала себя всё ещё неуверенно =)) Голова трещала безбожно, за что после безуспешной попытки отпоить меня аспирином, я и была послана в душ =))) Кста, так помогло. Просто моментально =)

Часа в четыре Волчик поехал провожать меня до дому + погулять ещё немного, ибо к семи меня и Дракошу ждала на днюху наша бывшая одноклассница ^^ Около шести я переступила порог дома, пробыла там 7 минут.... и ушла дальше бухать ^^'

В итоге, ночь суббота-воскресенье также прошла не дома =)) Батарея из 8-ми бутылок шампанского (а потом ещё стока же) тоже быба тому причиной ^^
Естессно, Кошка напилась, плакалась в жилетку Дракоше, с которой мы очень задушевно поговорили, лезла обниматься с подруугами, уверяя их в моей пламенной любви, активно танцевала, оттаскивала бухих парней от спящих девчонок и вообще приятно провела время ^^ Правда, на ночь мы так и не остались. В 5 утра вместе с Дракошей и Морозиком мы направились в сторону дома (раннее утро, темно, одинокие машины так и норовят затормозить и снять трёх ранних пташек =)) ). Всю дорогу я, как придурок, шла с ножом в кармане ^^ На всякий пожарный. Страшно же =)) Но, слава богу, всё хорошо =) Разве что я жутко напугала маму своим внезапным приходом ^^' 6 часов я смело продрыхла =))

А воскресение было уже обычным, но всё равно сладким ;-)

В общем, огромное спасибо моему великолепному Волчику за пятницу, субботу и вокресенье, в которые он почтил меня своей любовью ^^, спасибо Дракоше, которая выслушивала моё нытьё (что именно я говорила, если честно, не помню ^^'), Спасибо Морозовой и Аникиной (которая именинница) за тёплый приём и веселье...

Именинница                                                               Мы с Дракошей =)                                                                       Я и Морозик ^^


Настроение - бешеное =))

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:52 + в цитатник

В общем, настрой хорош ^^ Песенка в тему (осторожно, Сектор Газа - Чёрный вурдалак!)


Да, если вы не любите мат и прочие грубые высказывания, лучше не слушайте ^^'


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - Радио какое-то роковое =))
Настроение сейчас - няяяя!

В общем, кошка снова немного пьяна (этот Стрит был последним! ик =)))  и опять не хочет спааать ^^ (возможно, виновата в том числе и баааальшааая чашка кофе, ну уж оооочень захотелось ^^) Но на этот раз настроение нежно-приподнятое ^^ Спасибо всем, кто поддержал, я вас лю! ^^

А ещё мне понравилось делать базу данных. Оформление, ня! =)) (и мааакросы... как я люблю это слово ^^)

By Скай Эспада

ЗА картинку спасибо Скай_Эспада ^^



Полусонный-полупьяный бред

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Пикник
Настроение сейчас - угрюмо-убитое

Я перестала справляться с учёбой. Выжимаю из себя всё то, что могу позволить. И чувствую некий барьер, через который не перешагнуть. Начинает отключаться голова. Просто и весомо...

Дохренища заданий на следующую неделю. Ставлю перед собой сверхцели. И зря.

Нужно было сделать:
 

ВТ

-схемотехника - лабораторная работа по сдвигающим регистрам. Сделала, но не получается проверить. Не понимаю. Просто не работает мозг.
-первая половина лабораторной работы по Ubuntu на убивание процессов. Сделала, даже чуть не начала делать отчёт, пока не поняла, что лаба-то ещё не вся у меня есть. (Надо спросить заданные вопросы)
-базы данных - была сверхзадача - доделать все лабы (отчёты, макросы, формы). Вроде фигня. Переделала всю свою БД. И не могу придумать, что делать дальше =( В итоге - сделаны часть форм.
 

СР

-архитектура ЭВМ - лабораторная работа в VAX'е. Сделано, остался отчёт.
-теория управления - выписать из учебника уймищу уравнений и познать суть... мде, пн и вт всё ещё мои...

ЧТ

-технология программирования. С++ на консоли. ППЦ. Надо было доделать отчёт + написать следующую программу, которую мы делаем с Викой. Ни то, ни другое не сделано.

У меня начинает очень упорно развиваться комплекс неполноценности. Я безнадёжно отстаю от Вики. Причём помощи просить не хочу, уже почти физически чувствую, как её достали мои вопросы.

Мде. Я эмо-девочка, походу.

Пью STREET и реву от пустякового отчаяния...



Метки:  

-47

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:55 + в цитатник

тех, с кем по каким-либо причинам мне оказалось не по пути. Спасибо и за то, что я читала когда-то.
Не обижайтесь, пожалуйста.


Референс

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 18:02 + в цитатник

Наконец-то переборола свою лень, да додела свой же собственный образ =) Всем любопытствующим:


Метки:  

Просто хочу сказать

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 01:09 + в цитатник

Я весьма и весьма странный человек. Я счастлива.
А ещё я умею время от времени писать что-то весьма пугающее или напрягающее. В такие моменты не пугайтесь. Это просто мои мысли =)

 

Счастья вам


Я всё ещё тут

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:23 + в цитатник

Хех, в универе имеют по полной, лень заела до мозга костей, ещё и в конкурсе решила поучаствовать =) Много времени трачу на всё это + чтение, тупое висение за компом... неделю назад ещё и играла в PW =))

 

В общем, я тут нечасто появляюсь... Думаю изменить оформление дневника. Глядишь - опять тут начну писать что-то под настрой =)


Впадаю в тишину

Среда, 29 Октября 2008 г. 23:09 + в цитатник

Устала.

Надоело ругаться.

Просто молчу.

Выдумывай себе, что угодно. Но без меня, пожалуйста.

Теперь я не скажу тебе ни слова.


Настроение - шикарное

Пятница, 24 Октября 2008 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - слушайте плэйлист
Настроение сейчас - ПОЮ

Загруженные недели так часто портят нервы, лишают сна, личной жизни, а ещё чаще - просто устают...
Самое забавное - всё относится и ко мне. И вот (наконец-то!) дышится легко и свободно. Такое ощущение, что открыли форточку в душной комнате... Хотя нет, вру. Просто перенесли куда-то, где тепло и спокойно, где ласково нежит абсолютно не зимний бриз посреди заснеженного парка, укутанного в мерцающую красоту пушистых сугробов. А вокруг тихо, так тихо, что даже снег падает медленно, крупными хлопьями, будто желая незаметно укутать тебя оделом...

Боже, как же хорошо!

А на самом деле погода отвратительная. Но как-то не до неё сейчас. Просто мне тепло. Мне очень тепло.

Спасибо, Солнышко, за то, что ты есть. Я тебя очень люблю...

Грейте, улыбайтесь, любите... Наслаждайтесь жизнью так, чтобы тепло было и вам, и другим.

Будьте счастливы. Все вы.




Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь