-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~19!~

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:00 + в цитатник

 (38x33, 2Kb)

Ну, что Вам сказать, Друзья?) С Днем Варенья меня!))


 (500x500, 310Kb)


~Гроздья рябины~

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:54 + в цитатник

 (375x500, 44Kb)

...Чудесная песня...


....она заставляет меня вспоминать мое детство...



"И только гроздья рябины, да алый шальной закат,
И только гроздья рябины в окошко ко мне глядят,
И только гроздья рябины алым огнем горят...
Замкнутый круг, старый мой друг,
Птицы на юг... летят..."(с)


~...Мастеру... (от 22.11.08)~

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:00 + в цитатник

 Не вечен же мой путь сомненья,
Когда-нибудь он приведет туда,
Где долго ждут, где сладостны мученья,
Где без стесненья бьются в унисон сердца…

И я бреду по следу призрачных туманов,
Влачу с собой усталых мыслей листопад
И в заколдованных узлах самообмана
Встречаю яркий и мучительный закат...

 

 

...Я сегодня не буду много говорить... Посвященные уже давно все знают...

 

.......Скажу только одно: человека этого в моей жизни никто и никогда не заменит...

... Он был первым, Он научил чувствовать и любить...

 

 

С Днем Рождения, Мастер... без пафоса и от души...

 



~С международным Днем Студента)))~

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:23 + в цитатник

Поздравляю всех студентов - сегодня наш день))


 (600x416, 23Kb)


Далее несколько кадров из нашей нескучной студенческой жизни)))


~Hillary Keller~

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:20 + в цитатник

33012716_29547004_1216996338_l_1b4144deac8e42dd8cc9e5632d981559 (467x700, 59Kb)







Очень симпатичная девушка...Видела много ее фотографий...




Эта, на мой взгляд, - одна из лучших


~12.11.2008~

Среда, 12 Ноября 2008 г. 11:00 + в цитатник

 (267x400, 46Kb)
Так странно...Уже практически середина ноября, а в нашем городе еще совсем не было снега...Это даже не столько странно, сколько удивительно, потому что за последние лет 5, снег уже выпадал 2, 3, 5 числа....А сейчас нет... Тем лучше, я не очень люблю зиму...


...И на улице, хоть и +8, но такая прекрасная погода: светит солнце, нет ветра...и все спокойно...

...только на душе - вьюга.....


~...Мой Мастер...~

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:02 + в цитатник

 (523x453, 27Kb)
...мой Маэстро...


Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть,
Как будто смерти неизбежность
Имеют надо мною власть.

И я всего лишь раб послушный,-
Терплю мучительную боль,
Когда легко и простодушно
Ты вновь повелеваешь мной.

Небрежно брошенное платье
Твое тепло еще хранит,
А на стене весит распятье
И алым пламенем горит...


~Очаровательно)))~

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:56 + в цитатник






Такие болтушки)...


~...~

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:48 + в цитатник

 (359x519, 47Kb)



Ты рядом, ты здесь, я знаю,
Я вижу твой образ немой…
Сквозь ветер и сон понимаю,
Что рядом лишь мысли со мной...

Ты нежный, как майские ветры,
Как гром над равниной ты строг…
И комнаты сумрачной метры,
Как шаг пересёкший порог...


~Божественно...~

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:11 + в цитатник

Спасибо Lost_In_My_Sky за такое прекрасное стихотворение....


Ты дьявол, Бог, ты мой судья,
Я преклоняюсь пред тобой
Я о любви молю тебя
Но ты играешь, лишь, со мной...

То дерзко смотришь на меня,
То улыбаешься мне в спину,
И поцелуями дразня,
Невольно роешь мне могилу.

Я больше плакать не могу,
Нет сил бороться за любовь,
Я больше воздух не вдохну, -
Мы тени разных берегов.

Не переплыть мне через реки,
Не дотянуться до тебя,
Я падаю в объятья смерти
О жизни дьявола моля.

Любовным зельем напиваюсь,
Вдыхая страсти аромат,
И мило смерти улыбаюсь,
Взирая ангельский закат.

Протягивая руки смерти,
В последний раз, как никогда,
Я прокричу навстречу ветру:
"Мой милый, Я люблю тебя"...

 (200x160, 731Kb)


~Иллюзия времени...~

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:00 + в цитатник

 (371x500, 35Kb)
Я весть о себе не подам,
И ты мне навстречу не выйдешь.
Но дело идет к холодам,
И ты это скоро увидишь.

Уйти к Патриаршим прудам,
По желтым аллеям скитаться,
Но дело идет к холодам,
Но с этим нельзя считаться.

Я верю грядущим годам.
Где все незнакомо и ново.
Но дело идет к холодам,
И нет варианта иного.

Я весть о себе не подам,
И ты мне навстречу не выйдешь.
Но дело идет к холодам,
И ты это скоро увидишь.


~Схема взросления женского разума~

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:54 + в цитатник

 (435x302, 12Kb)
Совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

Юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

Молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

Взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь

Зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

~...~

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:33 + в цитатник

...
 (500x375, 270Kb)


~Be careful...~

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:29 + в цитатник

 

"Красота ослепляет, а слепого легко обокрасть"



~Не так ли?...~

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:11 + в цитатник

 (337x500, 62Kb)





"Omnia vincit amor et noc cedamus amori"...


~(c)~

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:02 + в цитатник

 (336x414, 33Kb)



"Поддайся соблазну.

Он может не повториться."


~Печально...но факт...~

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:57 + в цитатник

 (359x500, 14Kb)




Аксиома Коула:

Суммарный интеллект планеты - величина постоянная, в то время как население планеты растет.


~Узы крови_II сезон))~

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:19 + в цитатник

Генри Фитцерой возвращается)))

 (500x238, 201Kb)


Ссылки в комментариях...


~Мечтателю...~

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 12:09 + в цитатник

 (429x600, 60Kb)
Ты в страсти горестной находишь наслажденье:
Тебе приятно слезы лить,
Напрасным пламенем томить воображенье
И в сердце тихое уныние таить.
Поверь, не любишь ты, неопытный мечтатель.
О если бы тебя, унылых чувств искатель,
Постигло страшное безумие любви;
Когда б весь яд ее кипел в твоей крови:
Когда бы в долгие часы бессонной ночи,
На ложе, медленно терзаемый тоской,
Ты звал обманчивый покой,
Вотще смыкая скорбны очи,
Покровы жаркие рыдая обнимал
И сохнул в бешенстве бесплодного желанья, -
Поверь, тогда б ты не питал
Не благодарного мечтанья!
Нет, нет! в слезах упав к ногам
Своей любовницы надменной,
Дрожащий, бледный, исступленный,
Тогда б воскликнул ты к богам:
"Отдайте, боги, мне рассудок омраченный,
Возьмите от меня сей образ роковой!
Довольно я любил; отдайте мне покой!"
Но мрачная любовь и образ незабвенный
Остались вечно бы с тобой...


~Стихи~

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:34 + в цитатник

 (448x298, 15Kb)


Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.

Лишь очи печально глядели,
А голос так дивно звучал,
Как звон отдаленной свирели,
Как моря играющий вал...




Процитировано 1 раз

~Мой любимец)))~

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 16:47 + в цитатник

Васенька))...
 (700x525, 98Kb)


~Ммм...~

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:20 + в цитатник

 (352x288, 60Kb)
....это было потрясающее интервью...

....Какие у него все-таки красивые глаза...



http://ifolder.ru/8730822


~Погладь кота!=)~

Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:20 + в цитатник

 (700x560, 77Kb)



~Узы крови~

Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:51 + в цитатник

О да! Это свершилось! Наконец-то я нашла ссылки на этот сериал!!))

 (450x640, 55Kb)


Ссылки - в комментариях)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь