-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Shade_of_Moon_   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:54 (ссылка)
мило)) жизнь действительно игра, а на счет сценария, так у каждого он свой.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Vixen   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:33 (ссылка)
Одно из любимейшихх выражений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:40 (ссылка)
_Shade_of_Moon_, итог один
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
ыыыы, Алисшна, якой логеко, якой картингО ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Bernadotte   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:21 (ссылка)
сценарий то разный у всех да,но конец один и тот же))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:23 (ссылка)
CAT_CASINOxxx, вот и я о том же)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
violence_in_silence   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:37 (ссылка)
Иногда сценарий действительно такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:44 (ссылка)
Goth_Loly, вот-вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:52 (ссылка)
_Готка_Алиса_, согласна!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 10:37 (ссылка)
О да, это действительно так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 10:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:23 (ссылка)
А уж какие в этой игре спецэффекты...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:51 (ссылка)
Алатиэлль, я думаю, это и имелось в виду под "графикой"))
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 22:00 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Значит я недопоняла эту фразу....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Алатиэлль, ну наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:05 (ссылка)
КОГО-ТО ПОТОМ ПОМНЯТ, А КТО-ТО БЕЗ СЛЕДА...КОНЕЦ ВСЁ Ж ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:32 (ссылка)
OlWell, концом мы здесь именовали Смерть - она у всех будет...Думаю, с этим никто не станет спорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 11:34 (ссылка)
надо поработать над этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:10 (ссылка)
Lagren_Swemo, над чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку