-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...Мой Мастер...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Ты написала?
потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:08 (ссылка)
Чёрная_ромашка, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:10 (ссылка)
_Готка_Алиса_, значит ты..
я в восторге просто..
потрясающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:34 (ссылка)
Чёрная_ромашка, просто вся моя жизнь, как бы это высокопарно не звучало,... - у Его ног...
...Это все, что я хотела сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:35 (ссылка)
_Готка_Алиса_, кхм.
у чьих??
(прости за такие вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Чёрная_ромашка, у моего Мастера...

Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ох...
извини,
я теперь поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:41 (ссылка)
Чёрная_ромашка, только теперь?)...У меня весь дневник об этом...

PS: не считай меня долбанутой фанаткой или больной- я далеко не такая...
Ответить С цитатой В цитатник
toter_Fisch   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:42 (ссылка)
чудесно просто....
понимаю тебя... такого Мастера может каждыйй желать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:44 (ссылка)
toter_Fisch, спасибо за понимание))...
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:46 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну я просто не читала твой дневник,а только записи,после того как стала твоей пч.))

нет,я не считаю так.
Я просто сама такая была,
и совсем не была чокнутой фанаткой.
я понимаю как ни странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Чёрная_ромашка, хорошо, что понимаешь...Все стихи, которые ты комментировала - это все на ту же тему...Я никогда не размещаю здесь абстракций...Так что все же странно, что ты только сейчас поняла, о чем это я ....
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:55 (ссылка)
_Готка_Алиса_, эм...
я вот лично просто не задумывалась...
мне просто сами по себе нравятся стихи..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Чёрная_ромашка, это так странно...если бы не он - здесь вообще бы ничего не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:25 (ссылка)
Чёрная_ромашка, что это значит?...
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:31 (ссылка)
_Готка_Алиса_, просто время вспомнилось одно..снова.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:51 (ссылка)
_Готка_Алиса_, стихи просто великолепны!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:03 (ссылка)
_Готка_Алиса_, я так и не поняла - это ты сама написала или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Matill-da, да нет, конечно...Я никогда в нете не публикую свои стихи - потому что потом каждый может подписаться под ними...В сети очень тяжело сохранить авторство...

Это стихи известного поэта и музыканта Сергея Трофимова...причем представлены они здесь не до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:35 (ссылка)
_Готка_Алиса_, это сути не меняет - стихи офигенные! и очень в тему! Ещё раз отдаю должное твоему вкусу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Matill-da, благодарствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless666   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:58 (ссылка)
какая верность) разделяю )
Ответить С цитатой В цитатник
Emmy_Tuck   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Красивый стих!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Heartless666, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:30 (ссылка)
от этих слов просто уносит
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:18 (ссылка)
OlWell, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку