-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...Мастеру... (от 22.11.08)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matill-da   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 10:12 (ссылка)
с днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Blumchen   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 13:01 (ссылка)
С днем рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 13:31 (ссылка)
Первая и последняя любовь! Другого такого Вилле не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
LONELY_BIRD666   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:02 (ссылка)
присоединясь к поздравлениям!!!Желаю отметить без последствий...тяжёлых
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:35 (ссылка)
С Днём Варенья Зайку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:38 (ссылка)
а я нас всех поздрвляю, ребята! :)
Присоединяться к поздравлениям скоро устану :)) Хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:02 (ссылка)
хэппи бёздэй, майн брудэр)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:05 (ссылка)
-Vetka-, братец у тебя еще тот, я скажу)
 (20x26, 2Kb)
Может познакомишь поближе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Matill-da, Cold_Snow_Queen, Blumchen, LONELY_BIRD666, _-Кукушка-_, Царевна_Квакушка, спасибо за взаимопонимание))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Mimikko, естественно...так же, как и любого другого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да без вопросов)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:21 (ссылка)
-Vetka-, он там не против?)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 11:57 (ссылка)
С прошедшим! Вовремя не успела(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shade_of_Moon_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:21 (ссылка)
с прошедшим. стих оч классный))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:22 (ссылка)
_Shade_of_Moon_, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Haemoglobin_is_the_key   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:14 (ссылка)
Вилле с таким удовольствием слушает на кртинке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:46 (ссылка)
прекрасен, с Днем Рожденья=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:10 (ссылка)
Зато сколько ччувств вложила. И спасибо за красивый эпиграф))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:11 (ссылка)
Гретл, тебе спасибо за оценку)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless666   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 15:15 (ссылка)
присоединилась) разделяю твои чувства) целиком и полностью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 15:26 (ссылка)
Heartless666, неа, нецеликом) Ты же парня своего сильнее любишь, не так ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 03:06 (ссылка)
аминь
Ответить С цитатой В цитатник
Emmy_Tuck   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 06:20 (ссылка)
Присоединюсь к поздравлениям, хоть уже и немного поздно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless666   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:14 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну ты меня прям поймала)
но все таки это разные вещи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 14:56 (ссылка)
Heartless666,вот именно. Поэтому мы с тобой к нему очень по-разному относимся
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 14:57 (ссылка)
lost_in_69, это не молитва.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку