Может быть это верно?.. хотя... всё-таки нужно помнить о морали. Но иногда так хочется всего самого запретного... хочется поддаться соблазнам. можнт, всё-таки иногда стоит?
Matill-da, из какой области?...Да из разных...Я поняла, что ты имела в виду под своим вопросом)...Сексуальные отношения - это всегда большой соблазн...думаю не только для меня...
Алатиэлль, это точно...но нельзя все сваливать на обстоятельства...соблазн - это вообще очень серьезная штука...соблазнами испытывают людей...на "прочность"...