-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Hillary Keller~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:59 (ссылка)
о да, обожаю её!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:04 (ссылка)
-Vetka-, мы с тобой похожи во вкусах)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:36 (ссылка)
_Готка_Алиса_, есть такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Красивая))) а я смотря на неё вспомнила почему-то Кэта из Deathstars))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:13 (ссылка)
_Готка_Алиса_, серьезно))) я вчера просто насмотрелась на него слишком много...он там с такими милыми хвостиками был))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:14 (ссылка)
Чар0дейка, ну, я просто никогда не сравниваю женщин с мужчинами) Хотя, я понимаю, что в 21 веке всякое уже может быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
_Готка_Алиса_, хех))) если бы ты ещё J-Rock посмотрела....там иногда вообще очень сложно понять...кто это мужчина или женщина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Чар0дейка, ну, по поводу: кто это мужчина или женщина - мое чутье меня еще никогда не подводило))Так что, я думаю, меня сложно провести))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:44 (ссылка)
а кто она? никогда не видела.... Есть в ней что то демоническое
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:29 (ссылка)
OlWell, фотомодель
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Мило)) но не пойму, нравится мне или нет)) Симпатичная..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 18:26 (ссылка)
Matill-da, а что не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да нет, в принципе общее впечатление хорошее))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Matill-da, ну, не знаю тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:44 (ссылка)
красивые черты лица
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:39 (ссылка)
Симпотишная...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ведьма_Лилит, так и думала, что ты это скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:43 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:26 (ссылка)
о да,давно по ней с ума схожу...%)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:27 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, эту фотку я считаю самой удачной из всех тех, что видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:29 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а ты очень много видела? я вообще от нее фанатею,постоянно рыскаю в поисках новых фото)) Кстати,есть и посимпатичнее этой...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:31 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, да нет, не очень...я вообще о ней не так давно узнала...
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

_Готка_Алиса_, постараюсь ознакомить побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку