_Готка_Алиса_, что касается ангелов, то причем здесь тогда ромео и джульета, а также твои родители, если речь не об этом совсем?
что касается эмоций, твое тело тоже радуется, причем в первую очередь, и не всегда это выражается в "горячо-холодно"
просто мозг посылает импульсы в нервные окончания
разве не замечала: холодно когда страшно, дрожь от волнения, слезы радости, и пресловутые бабочки в животе когда влюблен, и это ощущение, когда чувствуешь каждую клетку своего организма когда влюблен опять же... так что тело участвует, а без работы мозга мы просто не могли бы понять как отличить грусть от радости, любовь от ненависти...