-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_Vixen   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:33 (ссылка)
У меня какой-то болью в сердце отозвалось это стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:34 (ссылка)
Lady_Elvis, так оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:08 (ссылка)
нечего и сказать... только лишь вздохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:09 (ссылка)
Matill-da, все настолько плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:18 (ссылка)
_Готка_Алиса_, нет, настолько красивое и печальное это стихотворение)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:16 (ссылка)
Мне определенно нравятся твои стихи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:10 (ссылка)
Алатиэлль, это стихотворение не мое
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Боже,как красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Devlin_Debori   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:49 (ссылка)
классный стих! впечатлило!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:51 (ссылка)
The_69_illusions, рада, что все Вы оценили)
Ответить С цитатой В цитатник
Emmy_Tuck   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:56 (ссылка)
Красивый грустный стих...сколько печали...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:58 (ссылка)
Пандора_13, верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку