-Метки

* имена на все времена... 1950- Власть авто-история автомобиль автомобильный салон актёры и роли актеры театра и кино аналитика анекдот анекдоты антиквариат антология фотографии армия байки библиотека биографии и судьбы блюда из мясных изделий бродилки в мире интересного весёлые картинки весёлый роджер взгляд видео видеоклипы военная история военный архив военный вестник война 1941- 1945 вооружение вторая мировая война вторые блюда глобальный конфликт города россии дача дискурс достопримечательности россии женские образы женский образ живопись живопись и графика жизнь замечательных людей жизнь и радость заготовки на зиму закуски зарубежные художники здоровье земные технологии знаменитые династии россии знаменитые женщины и в шутку и в серьез из инета имена на все времена... интересно интересные факты ирония искусственный разум истории исторические параллели история история СССР история в фотографиях история и культура россии картинки компьютер для чайников компьютер и всё для него красотки кулинария кулинарная книга литературные чтения лица из прошлого личность люди мастера искусств мастера ню машины медицина и здоровье меню разных рецептов мир мир вокруг нас мнение музыка музыка на века музыкальный портал мятеж на мировой арене нескучные заметки нечто непонятное общество оружие пейзажи по волнам нашей памяти позитив позитифф... полезная информация политика политпросвет: в россии поэзия правопорядок православие прикол природа промышленность - техника и технологии просто вспомним противостояние размышлизмы растительный мир ретро в фотографиях рецепты российская империя российские художники россия рф рыба рыбные блюда сарказм сатира смешно и не очень смеяться разрешается события события в россии и в мире союз советских социалистических республик ссср стёб старые фотографии стихи суперхит xx века таланты тематические подборки транспорт уютный дом фауна фото фотосет фразочки в картинках художник художники разных стран художники россии цветы швейные машинки шутки экономика эротика это интересно юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

Много лет оттачивала свое мастерство засолки грибов. - (0)

Много лет оттачивала свое мастерство засолки грибов. Много лет оттачивала свое мастерство засолк...

За какие преступления, человек приговаривался к расстрелу при Сталине. Зачем Хрущев амнистировал бандеровцев, власовцев и коллаборационистов. - (0)

За какие преступления, человек приговаривался к расстрелу при Сталине. Зачем Хрущев амнистировал бан...

Красавицы на службе. - (0)

Красавицы на службе Форма, неважно, военная, полицейская, лётная, железнодорожная, медицинская, п...

С ума сходит не климат, как утверждают многие, с ума сходит человек, климат всего лишь отражает его внутренний мир. - (0)

С ума сходит не климат, как утверждают многие, с ума сходит человек, климат всего лишь отражает его ...

ОНА ПРОСНУЛАСЬ... - (0)

Она проснулась... Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнуло...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEXANDR_RUBTSOV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 18529


Сказочные пейзажи и уютные домики Judy Gibson.

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 17:27 + в цитатник
Цитата сообщения Lamerna Сказочные пейзажи и уютные домики Judy Gibson

3166706_53e292a44ct_1_ (700x137, 105Kb)

118360__by-judy-gibson-winter-fun_p.jpg

555280.jpg

3264_3.jpg

1354567798-0354027-www.nevsepic.com.ua.jpg

391309__by-judy-gibson_p.jpg

201015-ea3a6-35528249-.jpg

499744__by-judy-gibson_p.jpg

01.jpg

743061_original.jpg

795649_original.jpg

912461_original.jpg

201015-1e34f-35528451-.jpg

201015-52931-35528186-.jpg

201015-d1e0a-35528225-.jpg

97179880_large_18706_or.jpg

53e292ab911ct.jpg

688edbac945et.jpg

201015-40fe6-35528489-.jpg

81853923_large_dg30.jpg

366887__by-judy-gibson_p.jpg

81853918_large_dg28.jpg

97179876_large_16e4f7a7.jpg

c35e0e99.jpg

JDG06.jpg

81853898_large_dg9.jpg

3166706_judy_gibson (230x318, 8Kb)

Джуди Гибсон (Judy Gibson), современная американская художница ( 1947 - 2005 гг.).
 Закончила East Texas State University.  Уроженка Техаса,
Джуди Гибсон является разносторонним художником,
работающим в самых разных техниках: масло, акварель, и цветные карандаши.
 Художница дарит  нам  свои прекрасные пейзажи и 
 приглашает в комнату с уютным камином, или посидеть
у костра возле чудесного лесного домика,
чтобы почувствовать теплоту в танцах пламени. 

источник

Серия сообщений "иллюстрации":
Часть 1 - Иллюстрации Rasha al- Hakim
Часть 2 - Christine Haworth \ Счастливое Рождество
...
Часть 34 - Ветер времени мира страницы листает…/ Художник Ting Yuen
Часть 35 - Terry Avon Redlin. Новогоднее
Часть 36 - Сказочные пейзажи и уютные домики Judy Gibson
Часть 37 - Для чего нужны нам сказки? | Pamela Colebourn
Часть 38 - Darrell Bush \ Чудесный мир природы

Серия сообщений "Иллюстрации":
Иллюстрации
Часть 1 - Изумительные иллюстрации Леонида Владимирского к детским сказкам.
Часть 2 - Лаконично об искусстве ~ Татьяна Марковцева.
Часть 3 - Михаил Шемякин - Иллюстрации к стихам и песням Владимира Высоцкого.
Часть 4 - Изумительные работы карандашом. Селицкий Владимир.
Часть 5 - Сказочные пейзажи и уютные домики Judy Gibson.
Часть 6 - Сказочный мир на картинах Александра Маскаева.
Часть 7 - Как создавались рисунки Нормана Рокуэлла.
...
Часть 31 - Иллюстратор Rick Garland (Братья наши меньшие).
Часть 32 - Художник Татьяна Доронина. От рисунка станет всем теплей 1 Часть.
Часть 33 - Художник Robert Edward McGinnis и его роковые женщины.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку