-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394




НЕ ЗАБЫВАЙ ПРОШЛОЕ; ДУМАЙ О БУДУЩЕМ; НО ЖИВИ НАСТОЯЩИМ

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
с нуби:
 (560x700, 159Kb)
 (560x700, 154Kb)
 (560x700, 132Kb)
 (560x700, 108Kb)
 (560x700, 152Kb)

хыыыы

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник

не дома)))

рада))

очень))

коникулы к сожалению подходят к концу,но меня это не обламывает тк они прошли ахуенно,особенно последние дни))

к сожалению обо всём написать не могу тк эт секрет))))


утро доброе

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:19 + в цитатник
 

 
 
 

бред

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
жесть...
я не хачу больше терпеть этот чёрно-белый мир!
добавьте красок!
 (300x225, 10Kb)

ыыы

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:13 + в цитатник
 (150x149, 21Kb)
не знаю где сегодня буду ночевать
не знаю с какими мыслями проснусь завтра
не знаю что мне сегодня присница
не знаю, как избавиться от своих чувств..
не знаю как забыть любимого человека....
не знаю как быть идеальной девушкой....
не знаю как ему щас больно( если больно)
не знаю,знает ли он чтоу  меня в голове
не знаю,зачем я ему..
не знаю почему весна такое обострение вызывает....
не знаю,зачем жить дальше....
не знаю,как всё это узнать..................................................
 (699x205, 12Kb)

вчера:фоты

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:23 + в цитатник
это фотки со вчерашнего дня.....
(ещё не все)
это только те которые выложил  ГаРмОн, спасибо)))))
 

хех

Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:37 + в цитатник
 (577x147, 30Kb)
 
ток что мой контак лись icq стал на одного человека меньше.....
на одного человка меньше боли...поники,любви..
всех этих  чувств....
 что же будет дальше..
если уже сейчас я создаю себе рамки своими чувствами......
мне уже страшно представить завтрашний день..
нехватка свободы как нехватки кислорода..душит..
я задыхаюсь......
меня убьёт это мир.......
не наю что дальше,не хачу вспоминать что было......
трудно представить-чего я хочу.....
 
 (500x359, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:43 + в цитатник
бля...
а вот хуй знает-что....
чесн...
хотела сёня выспаться-нихуя))))
сама се жизнь блядь ебошу0) ну и пох))))
сёня была на мега заброшенном заводу0)
бял,
вот при первой возможностти выложу фоты..
таки е сцуки пёздатые..
может в пятницу попаду в заброшенную больничку)))
кульно))))
а щас я хачу спать и на остальное срать!!!!!!
 (698x265, 73Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:39 + в цитатник
 (450x392, 22Kb)
аааа)))
какой же у ми прикольный днев)))
ыыы)
что то часто начала его перечитывать..
но не какие то определённые моменты..
а прсото так..
первую наугад страницу....
читаю вспоминаю..
потом другую страницу..
может раньше,может позже..
интересно путешествовать по своей жизни за последний год..
при чём без какой либо последовательности..
уходить и возвращаться к каким то мыслям....
вспоминать ка кписала какие то фразы..
как пальцы летали по клавеатуре..
как появлялись какие то мысли..
просто читаешь и думаешь о чём то твоём и только твоём.....
понимаешь,что вела этот дневник в первую очередь для себя.....
себя понять как проще,возвращаясь к своему же прошлому......
 

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 11:14 + в цитатник
аааа!!!
ненавижу когда людей приходиться уговаривать..
а делаешь это тогда,когда они не могу придумать причину,что бы отказаться.....
бе!!!!
ужас....
 
 (300x225, 14Kb)

GANG

Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:10 + в цитатник
вот так вот....
был музыкант и нет музыканта.....
не знаю, почему я не посвятила этому пост раньше,когда все только об этом говорили..
может что бкак то всё это растянуть,может чт обы не затеряться среди волны скорбящих......
 
 
 (333x500, 41Kb)

спешл фор

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:44 + в цитатник
--ЭМО4КА--,
катечка,пупсик))))
бля....
ты конечно такая пездатая))))
ваще не понимаю,что ты забыла у меня в дневе)))
но так уж получилось,что ты тут оказалась))))
ну что ж..
преступим....
что ты катя,ты эмо и ищешь парня от 13 до 15 я уже поняла по твой информации в твоём же дневе.....
мило.....
что ты адская позёрша понятно по одному твоему милому посту....
цитировать не буду...бред тк,но опишу вкраце
"всё..это конец, окно уже открыто.... я дала своим друзьям пороль к моейму дневу,они допишут его за меня-вот как круто я придумала"
=)
AntiEmoPoser,детка)) вот кто я ))))очень приятно позвнакомиться))))
хехе)
таких как я таким как ты лучше держаться стороной-эт те на будущее)
 (589x458, 50Kb)

похмелье

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:46 + в цитатник

всем отвечать

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:00 + в цитатник
ток чесно
 (683x497, 91Kb)

хех)

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:33 + в цитатник
вчера мило погуляла по поклонке))))
сёня потусила у ся на районе) всё мило тихо и спокойно)))
наеожиданно)
оч на деюсь на жестокие выходные)))
гы))))
очень хачу нажраться))))
давно не бухала как следует))))
очень хочеться писать какой нибудь бред..но прсот онечего.....
=))))
тихо и спокойно жить скучно..но почему все так стремяться к этому покою?

я...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:31 + в цитатник
я просто схожу сума
я ненормальная и на всю голову ебанутая
просто шик)))))
 (388x495, 98Kb)

)))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:46 + в цитатник
так значит...
мну заставили жестоко колоть язык
швейной тонкой иголкой
с какой то хнёй,что она становиться потом толще,но не постепенно, а порожком каким то...
ждаж не наю как объяснить,но язык парню этой хуйнёй я рвала жестоко))))
писец...
потом каким то чудов вставила штангу
ееее
жесть, ели шарик закрутили, писец.....
я вся в слюнях была
беее))))
 (480x20, 20Kb)

ужачный день

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:16 + в цитатник
 (699x214, 105Kb)

не хватает солнышка и веченнего натсроения..
чистого неба и тёплого ветра..
так мерзко..
надоела эта пасмурность)
хачу солнышка))))
тепла,света и тд и тп))))
одним словом ЛЕТА)))

 (632x114, 79Kb)

суббота

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:32 + в цитатник
 (250x298, 14Kb)
матч
только ЛОКО, только победа))))
ура
ЛОВОМОТИВ-РУБИН 2:1
второй гол я правда пропустила из за очереди в сартир))))
хех
но главное что он был
хех))))
рада
оч)))))
ИЗМАЙЛОВ, Я ХАЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕй!!!!!!!!!!
(шутка)
 (464x699, 104Kb)

вчера:

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:49 + в цитатник
 (290x500, 35Kb)
поехала на типо махачь)))))
типо было прикольно тк быо ужасно(
морду некому не набила да и сама жива...

долгая история.....


поехала
с Никой
на театралку.....
потом на Пу...
)

потпом опять на театралку...
ахуеть просто)))
))
ниче особо интересного..

...

сёня мну на футбол))))
хех..
не смешно...
ЛОКО-чемпион))))))


потом либо найду вписку,
либо буду ночевать на улицу.....


Поиск сообщений в Aleandra666
Страницы: 45 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь