-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Щварц   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:44 (ссылка)
ааа!!! Я тож хочу на фотовылазку в стиле индастриал!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:45 (ссылка)
что то все терь начали увлекаться заброшенной хуйнёй)))А вот мы с Майкой про уже по этим делам,знаем много таких мест,так что если интересуешся обращайся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Comet   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 08:04 (ссылка)
Я тоже хотю!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:12 (ссылка)
rocksiii, ну я вроде и так пока нашла себе не плохого гида-меня устраивает
Elpfis, =))) гы))
Щварц, индастриала была так..
немного..
но сцука пёздатый)
Ответить С цитатой В цитатник
Sorg   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
это хде такое??? о_0
Ответить С цитатой В цитатник
makrus   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:53 (ссылка)
А мне по приколу Therapy Session! Вот эта тема + обстанова вообще отличная для рейва))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
больница?круто
Ответить С цитатой В цитатник
omfgramon   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
Sorg, станция очаково и немного пройти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза-чан   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Так вместо того, чтобы писать пост..Поспала бы, а потом написала))Хотя сли бы я хотела написать, то сама не удержалась..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:23 (ссылка)
Chezik, вот и я не удержалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку