что то все терь начали увлекаться заброшенной хуйнёй)))А вот мы с Майкой про уже по этим делам,знаем много таких мест,так что если интересуешся обращайся=)))
rocksiii, ну я вроде и так пока нашла себе не плохого гида-меня устраивает Elpfis, =))) гы)) Щварц, индастриала была так..
немного..
но сцука пёздатый)