-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxX-PIPEC-Xxx   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Да Это зДоРОвО пОНиМАть чТО....ТоГдА ЧуВСтВоВаЛА.....вСпОмИнАтЬ кАкИеТО МоМеНтЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
xxX-PIPEC-Xxx, да) именно так!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:20 (ссылка)
Да уж... А мя чёт не тянет в прошлое =(
Особенно на ЖЖ..
Там у мя Днев с 2002 или с 2001 года ведётся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_ProKaznizZZa46   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
а я всё собираюсь почитать свой старый днев,но смелости не хватает.....тяжело поверить что то прошлое-моё прошлое, особенно учитывая то, что я писала в основном об отрицательных эмоцияъ
Ответить С цитатой В цитатник
быбка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
всё таки приятно окунуццо в прошлое....эээхъ....ХАТЮ В ДЕЦТВОООО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
да,это так здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 28 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
а я именно поэтому и редактирую дату начала ведения...
В колонках играет: Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
)))яы тож так часто делаю...
часто смеюсь с всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
j-himmey, у меня были мысли.но я решила,что от прошлого таким способом не уйду...
и много из моей жизни..
хех..не знаю как сказать..
я прсото рада,что это осталось только воспоминанием....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку