а я всё собираюсь почитать свой старый днев,но смелости не хватает.....тяжело поверить что то прошлое-моё прошлое, особенно учитывая то, что я писала в основном об отрицательных эмоцияъ
j-himmey, у меня были мысли.но я решила,что от прошлого таким способом не уйду...
и много из моей жизни..
хех..не знаю как сказать..
я прсото рада,что это осталось только воспоминанием....