-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


ужачный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
Не то слово...
Слякоть Грязный снег, холод..
Достало уже =(
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
я тоже хочу лета!!!уже не могу дождатся...но прийдет лето,прийдут и єкзамены...и прийдется поступать кудато,а яеще не знаю куда...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, какой нах снег???????
там снег????
бля
Xo4y_cekca, мдя
зато потом даже париться не надо будет, а 100% отдых)))ееее
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Aleandra666, ну да...ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Несбывшиеся_Мечты   обратиться по имени Re: ужачный день Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
Да, я тоже хочу солнышка, тепла, ярких красок)) поскорей бы уже...))))
В колонках играет: Amatory - Когда я забуду

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Amber-   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
Я тоже хочу лета!!!! Уже соскучилсо по теплому солнышку((((
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоистичная_афца   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
а мне хотя бы настоящей весны, когда уже все подсыхает, хоть и прошладно, солнышко уже пригревает, а люди становятся добрее )
Ответить С цитатой В цитатник
makrus   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Рвите в СПБ, пока тут прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Xo4y_cekca, еее)
makrus, хех
Эгоистичная_афца, уииии)))
Несбывшиеся_Мечты, скорей бы...
*мачтательно произнесла я*
-Amber-, солнышко,свети нам! мы скучаем!!!!ииии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку