-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394




НЕ ЗАБЫВАЙ ПРОШЛОЕ; ДУМАЙ О БУДУЩЕМ; НО ЖИВИ НАСТОЯЩИМ

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
почти покрасила волосы в чёрный.....
я начала их красить, испугалась и начала смывать....
поэтому всё прокрасилось ток наполовину))))
забавно))))
 (390x273, 19Kb)

хех

Четверг, 15 Марта 2007 г. 07:52 + в цитатник
кто то конечно такой пиздатый.....
взял и удалил - 2 симпынормально ваще((((
сцуки нах мать
 (556x192, 101Kb)

Стихотворение

Среда, 14 Марта 2007 г. 14:51 + в цитатник

Ветер осенний тихо стонет и плачет,
В домике том, что стоит у реки.
Там маленький мальчик тянет ручонки
И хочет он маму свою разбудить:

"Мама, ты спишь, а тебя одевают
В белый какой-то непонятный наряд.
Люди чужие молитвы читают,
А свечи из воска ой как тускло горят:

Папа, скажи, почему мать не дышит,
Глазки закрыты, и рука холодна.
Сколько я плачу, а мама не слышит -
Значит, она разлюбила меня..."
"Мальчик, не плачь, не тревожь мою душу,
Каждое слово терзает меня.
Нет у нас мамы, нет у нас счастья,
Нет у нас мамы, она умерла..."

Лишь полдень наступит, гроб с телом выносят
И раздается тот жалобный крик:
"Люди чужие, отдайте мне маму,
Как тяжело без нее будет жить..."

Ветер осенний тихо стонет и плачет,
В домике том, что стоит у реки.
Там маленький мальчик тянет ручонки
И хочет он маму свою разбудить...

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:28 + в цитатник
от кого последние симпы((((
????

выбесило....

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:34 + в цитатник
бля.....
ут засветились людишки,которых я знаю))))
хех....
сцуки..ещё бы сказали,что нибудь дельное...)
: http://www.youtube.com/watch?v=B6Jx-vL20cg

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:50 + в цитатник
ток чесн
 (480x323, 45Kb)

хех

Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:27 + в цитатник
всё ещё болею.....
приехал Ванечка из Питера...
хех..
поскарей бы лето..
тогда бы я поехала в Питер...мммм..... так охота.....
ваще большая жажда лета.....
странно...
я не задумываюсь о экзаменах.....
об учёбе...
о работе...
просто хаыу что бы было темпло... и как то посрать что придёт вместе с ним.....
хех...
вот до чего меня довела это полу мокрая весна и полу снежная зима нах мать))))
сёня выберусь на улицу... с мамой по магазинам..
хех....
заибалась сидеть дома.....
ненавижу 4 стены....
ненавижу болеть....
мне не хвататет воздуха)))

)ушла завтракать)))

жопа

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:43 + в цитатник
 (150x450, 29Kb)
В колонках играет - хз

погода сакс
настроения некакогокомп глючит во всех направлениях
бесит
нервы
хз почем
слёзы
наеврное из глаз
жестока
вся эта ненужная жизнь ко мне
надоело
хех
опять
всё по кругу

ничего не меняеться
те же мысли
одни и те же вопросы
опять эти чувства
мне надоело

может не стоит?
а может это выход....
я уже не знаю,что будет дальше

я и Ника

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:38 + в цитатник
кузьминки, Ростикс
 (640x480, 209Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:32 + в цитатник
заболела..
силньо....
из за температуры дикая слабость...
ваще не в состояние чт онить дулать.....
писец(((
так херово(
ещё мать подпёздывает чт ото(((
ебануться

ссори

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:58 + в цитатник
оч мало сижу в дневах( простите что не коменчу(
обязательно исправлюсь

вчера

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:07 + в цитатник
спасибо Даше за фоты!
 (525x700, 126Kb)
 (700x525, 124Kb)
 (525x700, 84Kb)
 (700x525, 120Kb)
 (525x700, 112Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:44 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
становиться не о чем пистаь
нет никаких эмоуиональный потрясений
ни вечных депрессий
ни настроения
купила кеды
адио
завтра куплю ещё кеды
в шашку))))
гы

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
 (321x134, 197Kb)
упавшее настроение...
вокруг одни обломы и разочарования....
такое ощущение что я смотрю на себя со стороны....
и делаю то,что должна..
как будто по давно написанному кем то скучному сцунарию...
без выходна в ипровизацию...
вот так....
как есть
тупая ненужная жизнь...
бред..

вчерашний концерт

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник
жестила...
теперь шея не двигаеться почти и спина болит..
ссадины хз откуда и ушибы...
бе....
думала,что иду на 1 группу, оказалось что на 4)) хех)))
бывает и такой..
народу было сравнителньо мало..но всё таки много.. со сцены прыгала и не раз)) рада))))
ЗАД ЖЖОГ)))))))
хы))))
оч понравилась такая группа как НЕМИГА...дредастые такие)))) и забавные ваще))))хех
клроче супер)))
всем спасибо))
особенно Заду... что позвал и всё такое..
группе субмарина,немига, тормент дэй.... вы супер..... до вчерашнего дня я о вас только слышала.. мы молоцы))) я не разочаровалась))))

и спб остальным группам, вы отожгли)))) и сделали это красиво...было приятно всех послушать)))
гы)))
бля..как же болит шея....
=))) я довольна..
зовите ещё на ваши концерты))))) с радостью приду)))
 (400x283, 51Kb)

хахаха)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:26 + в цитатник
мои пупсики))))
 (525x700, 77Kb)

кхе

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник
для Анубиса:
 (525x700, 116Kb)
 (700x525, 102Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
бля....
ацкая ночь)))))
не хачу вспоминать..
то,какого хера у меня все ноги в синяках..олит шея,спина.... и всё соталньое......
=))))
чёрт)))
МЫ БЫЛИ В ДЕРЕВНЕ!!!!!!!
писец.....
на хате у чувака,который тусит на моём раёоне...мир тесен)))))
писец)))))
жесть вписочка....
без ментов не обошлось)))
зато народа стало меньше...
ненадолго((((
=) спать в ванной дико...
когда спят на тебя много пьяных тел это тоже дико..
причём когда они намеренно падают и дышат на тебя ацким пеергаром))))
жесть))))
всё б хорошо...
но не было одного.......

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:26 + в цитатник

ЛЮДИ!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:27 + в цитатник
ну...
я ищу вписку на завтра))))
на 2 человек))))
оч срочно)))
поможете?)))


Поиск сообщений в Aleandra666
Страницы: 45 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь