-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


жопа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


makrus   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
ЭМО? Ты эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
дкржись солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
а меня кто-то читает....только я не пойму кто...не определено...бля...кто это нах мать?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
makrus, сума сошёл?
XPATTYX, кто?
Лапка-солнЫшко_556, смогу всё пережить
Ответить С цитатой В цитатник
makrus   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
Aleandra666, сори! ТОГДА НЕ ГРУЗИСЬ! УЛЫБНИСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
Aleandra666, вот и я не знаю кто...фак...
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
держись...
Ответить С цитатой В цитатник
EMO-Honey   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
все круто буит. я верю.
Ответить С цитатой В цитатник
NeverLi   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
надо менять что-то
переосмыслить
изменить изменения
________________

не в тему - хочу тя с 8-м марта поздравить, солнц) чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:13 (ссылка)
XPATTYX, ? ты меня пугаешь))))
makrus, гыыы)
Zmeyka696, держусь)))
EMO-Honey, я тож верю..ток как то не особо позитиффно
NeverLi, спаисбо)) и тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку