-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


выбесило....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_EMOtions   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
кажется догадываюсь кто)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_fuckin_emo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
андрюша епт сука чтоб его убили ппу я хуею! вбольшенство хордкорщиков нацисты ппц убейте их
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
у...печально..
Ответить С цитатой В цитатник
boltikIsme   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
хех))давно эту фигню видела
Ответить С цитатой В цитатник
___quack   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
да уж... меня потом после этого минут 15 трясло...
хк-нацисты, скока ему вообще лееет?? а мара-1ая эмо певица.. бляяяяяяяяяя
больше всего порадовал диалог
-ну а какие эмоции у тебя щас были?
-ну.. я их немножко скрываю сейчас.. потому что если они вырвутся...
-плачь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fast_kids   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Чувак про ХЦ хуйню сказал :)
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
I_am_not_fuckin_emo, говорят, некоторые хк концерты начинаются с фразой:" Гокк в зале?"..
уахаха))...

хотя..жалко мальчика....мы с ним даже знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
муахахах...да хардкорщикам посрать на эмо!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
___quack, ну мара хотя бы чт ото нормальное сказала...хотя..... хех... самооценка у неё....хехе))))
а про эмоции парня...
бля...
он реально молчаливый..хотя много улыбаеться.. по жизни....))))
я его знаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
just_EMOtions, про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
just_EMOtions   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Aleandra666, андрюша?
Ответить С цитатой В цитатник
Live_to_be_free   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
ну асче....Я не Эмо....но Диалог Парнишки с тунелями меня выбесил..
Ответить С цитатой В цитатник
boltikIsme   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:14 (ссылка)
этот парниша с тунелями просто лол =)) мне было смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Comet   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Aleandra666, я там тоже знакомых увидела... ещё когда по рен тв этот сюжет показали, я чуть не сдохла от смеха))Гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 09:35 (ссылка)
угу, а после таких видюх кажая вторая девочка лет 14 начинает мнить что она Эмо... пипец... парни которые там рот открывали ваще дэбилы... простите если оскорбила чьего то друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
just_EMOtions, да.. ещё и Илюша.....
хех...
много кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку