-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


кхе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_not_fuckin_emo   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
а как же мы!=(хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_fuckin_emo   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
блин а почему у меня первая не загружается=(
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
I_am_not_fuckin_emo,хз.. у меня она тож не загружаеться
 (525x700, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_fuckin_emo   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
=) ну мне все рано больше нравиться 2ая
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Вау...
зай ты супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Live_to_be_free   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
нет слоффффффф.....
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ого!круто!!!абалденные фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
Live_to_be_free   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Фоты супер...Ты Епте секси....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Live_to_be_free   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
и у меня всё открывается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tzeentch   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Хаааа))) сиськи)))) пля, куда не глянь ща сплошные сиськи...))))
Ответить С цитатой В цитатник
PornoRaveStar   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
вау...кхм...крута!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Xo4y_cekca, спасибо)))
Heromant-Girl, гы))))
Tzeentch, так... в моём дневнике сиськи впервы между прочим))))
Live_to_be_free, хех)) а ты гвоорил,что мленькие...правда это было год назад...но всё таки... нихера не видел, а уже говорил!!! бяка))))
I_am_not_fuckin_emo, мне тоже))))
ANUBIS-Darsia, пупс)))) я знаю)))
 (525x700, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Re: кхе Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
он оценит)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Re: кхе Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
это мой лифчик?????????????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
В_ее_крови_слеза, да))))
а где мой кстати чёрный)))
Ответить С цитатой В цитатник
полная_ЖОПА_ЖОПА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы крута ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Aleandra666; кхе Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
я его постирала и он вальяжно развалился в моем шкафу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: кхе Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
у миня больше))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Live_to_be_free   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
j-himmey, хых)))может нам с Нубисом померится?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Live_to_be_free   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Aleandra666, не пали меня.....ну тем более год назад я это говорил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antony-g   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Зачотнейшая грудь!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Tzeentch
Хаааа))) сиськи)))) пля, куда не глянь ща сплошные сиськи...))))

угу...на эмо сообществах часто вижу...ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение j-himmey
у миня больше))))))))))))

LI 5.09.15

^_________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Tzeentch   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Aleandra666, между прочем это не так;) А твой днев я всё-таки довольно неплохо читал в своё время))
А написал я это немного не к этому, ну да ладн)
Ответить С цитатой В цитатник
Tzeentch   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ghostface_Killah, вот я это тоже имел в виду... да бред это всё... Ну все выделяются как могут;D
Ответить С цитатой В цитатник
Tzeentch   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
j-himmey, ыхыхы)))
А у миня меньше((( Всё, пошёл рыдать в подушку...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: Ответ в Aleandra666; кхе Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
ну я поделиться могу...
тут *смотрит на свою верхнюю часть женского организма* тут впринцыпе мнго кому хватит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tzeentch   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
j-himmey, мне пожалуйста мышцы отвести)))
Ну похволила себя))) Сам себя не похвалишь, никто...;)
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: Ответ в Aleandra666; кхе Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
да ну их!!!!
Я бы если бы могла- избавилась бы обязательно!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку