-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


himmey   обратиться по имени Re: гы Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:11 (ссылка)
чб цвет не с проф фотика и без фотошопа получается убого....)))
но 2-я фота очень нра!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
лучше фоткая в цветном, а потом затемняй
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
Мдэс...
Фотки клас но на 3 и 4 стандартная поза =)
Пора что-то менять =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
j-himmey, =) хех))))
фоты на мой любительский взгяд, а не на твой профессиональный)
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Comet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
клёва смотрититься))) 2 фотка рулит я согласна с j-himmey,
Ответить С цитатой В цитатник
Массяня   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:14 (ссылка)
а по-мойму оч даже) красавица-раскрасавица)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:14 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, иди в попу! я супер в любых позах! тебе то того этого не знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:14 (ссылка)
Elpfis, сиб))))
Массяня, тьмок мусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:15 (ссылка)
дА Не Не ПраВДо Не УбОГо..А вПоЛнЕ ДаЖ МиЛо И СиМпоТиЧНО))Ми Нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, спасибочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
Aleandra666, Да уж =)
Но я про Положение руки говорил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёныш   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
Клевые фотки..)
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:17 (ссылка)
супер фотки!мне оч понравились:)ток 3-я немного розмыто получилась...но ваще классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Heldy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
красавица!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: Ответ в Aleandra666; вчера Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
извиняюсь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Purity_of_EMOtions   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
Клёвенькая =)))) 2ая нра, 3,4 - стандарт =) а в целом оч ничего так :P
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
Не люблю когда люди дома фоткаются...все едем в гетто...
 (700x467, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: Ответ в Aleandra666; вчера Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:34 (ссылка)
ДА ПАШОЛ ТЫ!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение j-himmey
ДА ПАШОЛ ТЫ!!!!

LI 5.09.15

Ответить С цитатой В цитатник
LetMeUp   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
прикольненькая ткая..но блин..я б руки столько раз ко рту не подносила))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
Дю ЧБ фотки,так что респект)
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Aleandra666, неее...ты клёвая у меня всё равно...только давай ты уже заканчивай с этой хуйнёй!!!я тебя предупредила...я не для того тебя растила,чтоб ты была...сама знаешь кем!только не говори мне,что ты не эмо!!!!!!и то что ты купила ска тапки ничего не меняет,пока ты делаешь такие фотки!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
классный фотки)
ты клёвая!иниипёт!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
boltikIsme   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
ремешок в шашаЧку??или показалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
ScRattY, не показалось))))
Ответить С цитатой В цитатник
boltikIsme   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Aleandra666, да ты крута)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
ScRattY, ее) как ты его разглядела то))) хы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку