-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


спешл фор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valete   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
да бля нахуй поЗеров БЛять........в фтопку затрахали уже..епт.....а картинго сцуко жет......короче мну тут с нескольками пунктами согласится не может блять у мну сцуко тоже черный волосы но челки нету а как отрастет буду эрокез ставит ыыыы.....и насчет музыки несогласен норм музыка Оригами и Джэйн и Виндень тож выпить иногда можно а вот все остальное верно сцуко НАдо Жить ПазИТиффом и тУсить на ВЭхЕ ЫЫЫЫ____
Ответить С цитатой В цитатник
жжжж847659264505   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
ПУСТЬ ИДЁТ НАХУЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Щварц   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
О-да!!! Согласен!! Вот тока Оригами и Джанки-норм музыка))
 (237x194, 532Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
шавочкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
кст зай,заходи в моё сообщество по поводу этого СпРаВеДлИвОстЬ_ЕсТь
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Бля, Настюш таким надо сразо ебло бить... прости за мат...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
Fatalitu, просто у ми больше не было жстких антиЭмо картинок на компе..против музыки я тож ниче не имею.. как никак у каждого свои предпочтения....
MaZa-love, злостно)
Chezo4ka, гыыыыы)))
x_small_heart_emo_x, ок
Щварц, =) норм,норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
МДАААА...
Дефочга Отожгла..
Дебилизм...
Огнаб ещё размер Члена парня в Сантиметрах указала..
А ещё круче в миллиметрах... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, ;0 еее
Ответить С цитатой В цитатник
дочь_вампира_я   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:57 (ссылка)
так их)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку