да бля нахуй поЗеров БЛять........в фтопку затрахали уже..епт.....а картинго сцуко жет......короче мну тут с нескольками пунктами согласится не может блять у мну сцуко тоже черный волосы но челки нету а как отрастет буду эрокез ставит ыыыы.....и насчет музыки несогласен норм музыка Оригами и Джэйн и Виндень тож выпить иногда можно а вот все остальное верно сцуко НАдо Жить ПазИТиффом и тУсить на ВЭхЕ ЫЫЫЫ____
Fatalitu, просто у ми больше не было жстких антиЭмо картинок на компе..против музыки я тож ниче не имею.. как никак у каждого свои предпочтения.... MaZa-love, злостно) Chezo4ka, гыыыыы))) x_small_heart_emo_x, ок Щварц, =) норм,норм)))