-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


хех)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_Green   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ты звереешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Hate_666, гав)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза-чан   обратиться по имени Re: хех) Среда, 21 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
беее мне покай надоел..От не фиг делать..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
makrus   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
жаль, что НАШЕ поколение жаждит нажжжраться, значит Жизнь - скучна - ааааа НЕ суть, это так к слову...
Ответить С цитатой В цитатник
boltikIsme   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
оу. поклонная! давно там не была
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Aleandra666, Мя-а-а-ау *удрала*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
а я вчера бухала)
Ответить С цитатой В цитатник
XPATTYX   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
Aleandra666, о да....
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ток заметила! Почему у тебя в информации о себе стоит графика группы Mucc? Они суки джейрокеры))))
 (568x649, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
j-himmey, может ты не заметила,что у меня фон днева уже год как в клеточку?)))))
и мне срать чья это графика-вот чесно)))
это картинка с присутствием клуточки) и мне она нра!
и мне нра мой клечатый ремень,
значки в шашку и напульсник,который щас тусуеться у Юльки.....
Ответить С цитатой В цитатник
himmey   обратиться по имени Re: Ответ в Aleandra666; хех) Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
лан- не кипятись)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Little_eMo_k1d   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:37 (ссылка)
Драка?))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 04:24 (ссылка)
)))уже выходные)))Жду твой новый пост!Интерестно как время провела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку