j-himmey, может ты не заметила,что у меня фон днева уже год как в клеточку?)))))
и мне срать чья это графика-вот чесно)))
это картинка с присутствием клуточки) и мне она нра!
и мне нра мой клечатый ремень,
значки в шашку и напульсник,который щас тусуеться у Юльки.....