I_am_not_fuckin_emo, мне уже уехзать надо было
чуваку надо было срочно
иголки не было ни у кого кромя марины,но у неё сам спроси,она брезгливая и нехрена нам не дала( Zmeyka696, обращайся)))) Xo4y_cekca, знаю-не больно-если буду прокалывать Я)))) Hate_666, бедный)))) WaxRain, мишей помоему зовут..
с флёром блондинчик