-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


boltikIsme   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
кошмар...я бы не согласилась.бррр. у меня нервы не выдерживают такого зрелища.
помню один раз нос колола, так мне от одного хруста хуёво стало
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_fuckin_emo   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
бля насть попросила бы я бы норм котетор привез=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
феее!я б наверно в обморок упала!!!
а я се таааак хочу проколоть язык бля...
ненаеш-это больно?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_not_fuckin_emo   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Xo4y_cekca, это не больно если усеть его прокалывать
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Жесть,и как он это вытерпел?Брр
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
пиздец ты монстр гыггыг
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
I_am_not_fuckin_emo, а,спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Re: ))) Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
кому колола?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 07:07 (ссылка)
я тож хочу..но ненаю когда((
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
I_am_not_fuckin_emo, мне уже уехзать надо было
чуваку надо было срочно
иголки не было ни у кого кромя марины,но у неё сам спроси,она брезгливая и нехрена нам не дала(
Zmeyka696, обращайся))))
Xo4y_cekca, знаю-не больно-если буду прокалывать Я))))
Hate_666, бедный))))
WaxRain, мишей помоему зовут..
с флёром блондинчик
Ответить С цитатой В цитатник
Gal_Disco   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
Aleandra666, ооо)))ну ты мастер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
so_lonely_and_small, хех,стараюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deceiver666   обратиться по имени Re: ))) Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
=) располовинила бы без облома=)))) чё долго мучиться? =)
В колонках играет: Ария - Антихрист

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку