Красочные скульптуры из древесной стружки |
Этот «папа Карло» – школьный учитель из Красноярска. Вместе со своим сыном, Сергей Бобков месяцами изготавливает одну скульптуру. Этих скульптур с древесной стружки у него много и они пока стоят в школьном музее. Сергей – скульптор-анималист. Прежде чем создать очередного зверька, он читает всё, что только можно достать в библиотеках, о повадках этого животного. Так рождается правдоподобный образ. Если бы творчеством красноярского художника заинтересовались экологические организации – ведь эти работы прославляют пристальное внимание Художника к природе, а отсутствие умения смотреть вокруг себя вот таким образом – приводит к неэкологичному поведению большинства из нас…
|
Метки: интересное |
Мятные конфетки в шоколаде |

|
Метки: еда десерт |
Салат "Белковый" |

|
Метки: еда салаты |
Очень милые рисунки японского художника Макото Мурамацу. |
|
Метки: изобразительное искусство |
Фокачча |
|
Метки: еда выпечка |
Печенье «Лесные грибочки» |
Началась осень – пора лесных прогулок и сбора грибов. Ну а что делать, если у Вас нет возможности отправиться в лес? И из этого положения мы нашли замечательный выход – сделайте дома грибочки сами, пусть они будут не такими как в лесу, но в одном они похожи – они тоже будут съедобными и вкусными. Предлагаем Вам простой и в то же время очень оригинальный рецепт – печенье в виде грибочков.

|
Метки: еда выпечка |
Мастер-класс декоратора: лампа в стиле "экодизайн" |
|
Метки: интересное рукоделие мастер класс |
6 способов украшения краёв пирога |
|
Метки: полезное |
Рамочка "Березовая роща". |
|
Метки: полезное блогостроительство |
ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТ! КТО ЗНАЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОМОГИТЕ! |
|
Метки: помощь |
Осенние пейзажи. |
|
Метки: полезное блогостроительство |
Авто Джеймса Бонда ушло с молотка |
|
Метки: интересное |
Зелень на кухне |
|
Метки: интересное |
Противопростудный напиток |
Каждое утро делаю напиток от простуды. Состоит он из имбиря, лимона и меда. Все очень просто.
Нужно: пару долек лимона, имбирь (размером примерно в спичечный коробок), мед по вкусу. Имбирь мелко (можно и не совсем мелко,а соломкой) нарезать, добавить лимон, залить кипятком в поллитровую емкость, подождать чтобы чуть остыло и настоялось, добавить мед и вуаля - готов наш напиток. Вместо меда можно сахар, по вкусу. Пить желательно после еды.
|
Метки: напитки здоровье |
Запеканка-суфле "Солнечная" |

|
Метки: еда |
Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами |

|
Метки: еда салаты |
Котоматрица |
|
Метки: фото котоматрица |
Вот так дружба! |
|
Метки: фотографии |
Православная стенгазета № 41 (147) |
|
Метки: православное чтение |
Осенние пейзажи. |
|
Метки: красиво |