А сейчас, дорогие читатели, немного поиграем... Я буду психологом, а вы - пациентами. Ну-ка, скажите, кого или что напоминает вам это пятно? (*лезет на антресоли за чемоданом со смирительными рубашками*)
Голова человека-паука конечно же! В маске.
:)
У меня после ребенкиных раскрасок, комиксов и другой аналогичной продукции похоже скоро везде человеки-пауки будут мерещиться.
таааак, цветовые ассоциации выражены ярче, чем сопоставление по форме
(*чешет затылок и лезет в толстый справочник, листает его*)
диагноз: цветовая эксплицированность и форменное безобразие
насчет безобразия я поняла и даже согласна, а вот по поводу эсп.. эксп... экспли... можно попросить не выражаться в приличном доме? :)))))))))))))))))))
да я что? я ж ничего... к буйным не посадили и за то поклон.. Хотя мне таки казалось что крысу мне форма с белыми зубьями напомнила, а вовсе не черный цвет, но спорить со специалистами не буду... Тем более диахноз такой... солидный...
Анекдот в тему:
Психиатр - пациенту.
- Ну вот, вы излечились и завтра мы можем Вас выписать из больницы. Вы рады?
- Доктор, а чему тут радоваться? Еще полгода назад я был Наполеоном, а сегодня я просто Джон Смит...
Я в первую же секунду решила , что собака , даже еще до того , как прочитала твой вопрос ! Теперь , доктор , ответьте мне прямо : надежда есть ??!!
Пы.Сы .Немного утешает, конечно ,тот факт , что и тебе и Брому увиделся бульдог .
Доктор Оксана , не томите , я смиренно приму любой диагноз ...
Брому человек-паук привиделся
с ним всё ясно :)
кто видит собак, как и психолух, тот самый здоровый!
но нужно быть осторожным: наверняка в детстве что-то сильно испугало, что наложило отпечаток на всю жизнь
Морда с ушами, отркрытым беззубым ртом. Глаза зажмурены, вроде как плачет. Думаю, от голода.
Так ,пошла варить ему кашу.
Нельзя ж так на животным издеваться....*бурчу по дороге*
но Вы не попробовали расфрендить-зафрендить, это некоторым помогает.
если и это не поможет и Вы стопроцентно уверены в настройках, и раньше всё приходило, то следующим шагом я бы попробовала поменять почту на яндексовскую, возможно, проблемы с почтой мэйл.ру
(Кстати, там не стоят никакие фильтры?)
Если и это не поможет, то воспользоваться советом этого мена
и отпишитесь, что и как, когда попробуете
)))Ты быстрый. Кто где, я, все таки различаю. И мои комментарии это не дань вежливости, а желание общаться с интересным человеком. Ты мне интересен как собеседник, и мне нравишься
Без справки - это никуда не годится. Настоящий форменный идиот должен правильно пройти все тесты и только тогда заслужить право так называться. А иначе это не идиотизм, а профанация какая-то!
Короче, живенько за пятно берёмся, что напоминает?
Не, это нормальным людям нужны всякие справки, чтобы их считали нормальными, на работу принимали, на учёбу и т.д. А идиоту не нужно никаких справок, на нём всё и так написано
собака внутри кошки? жить-то будете, но сами подумайте, какая может быть жизнь, когда сознание человека представляет собой собаку внутри кошки, а? я уж молчу про прячущийся здесь эдипов комплекс, когда к родителям как к идее одновременно тянет (желание подольше находиться в материнской утробе), но и хочется им активно противодействовать! (*обеспокоенно*) может, смирительную рубашку на двоих разделим?
что-то сегодня меня и сюда не пускают) вышла из доверия или прознали, про психическую неуравновешенность)
интересно, у вас составился обобщенный портрет читателя блога?
был более серьёзный читатель, стал более светский. Это, наверное, характеризует меня как автора.
А может, потому что я больше фоток выкладываю, букофф нет...
раньше у меня больше, конечно, было серьёзных постов