


жизнь сказала - надо лежать) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
Дарума_Васильевна
Исходное сообщение Дарума_Васильевнадада.низзя нам)))У меня и на лекарства такая реакция,мне их тоже нельзя))...
Вот так же и на меня действует любое спиртное ...(поэтому вообще не пью..)Аумчик выздоравливая дорогая
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Вольный_ВагнерВаня,это не по русски,это нормально,это по мужски:)..Когда в средневековье чума была,никакой от нее защиты не было,но врачи давали один совет - делайте активно упражнения,вгоняйте себя в пот,и зараза уйдет.Вот и ты себя вгоняешь в пот и выздоравливаешь:)Молодчик:)
Чё-то все разболелись, я тоже болею. Вернее уже кажись выздоравливаю. Ещё бабёнка одна с Лиру, которую я читаю болеет тоже. И, ты теперь. Я вот не могу долго болеть. Вчера даже на работу не поехал из-за температуры, а вечером всё равно кОчал железо. Ваще, жесть, не доехать до работы, но доползти до железа. Это так по-русски, ё!![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69
Тогда не мешай растениям в саду расти самостоятельно, - лежи больше)
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
-Algiz-
Исходное сообщение -Algiz-Танечка,спасибо:)..Та чего то вдруг я забыла как вредно пить))),надо было,видать,мне вспомнить)))..Уж лучше курить
Оленька выздоравливайте!!!! пожалуйста. Да пить оч. вредно. я тоже совсем не могу. ну и не хочу))))
Ответ на комментарий
Дарума_Васильевна
Ответ на комментарий
Логово_Монстра
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
AAUUMM,
Я так и знал... У нас с Танечкой сильная эмпатия и часто вижу во снах чем она занята в этот же момент. Вот и сейчас лежу после бинаурльных дзен-ритмов и созерцаю пустоту. И вдруг в эту пустоту вползает некая женщина с бутылкой в руке и предлагает мне выпить с ней...
Не шучу!
А это оказывается вы с Танечкой переписываетесь по поводу вашего запоя:))))
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiraldaправильно,бойся:)И я теперь боюсь)))Будем вместе бояться))
у меня та же фигня с кофе и любыми кофеиносодержащими продуктами, а про алкоголь я вообще и думать боюсь
Ответ на комментарий
Офегелия
Исходное сообщение Офегелиявы молодцы, а мы маху дали
И мы не пьемКакие мы тут все молодцы))
Ответ на комментарий
IndigaRa
Исходное сообщение IndigaRaда,Оксана,вот так я опростоволосилась)..Но ты заходи, я не заразная)...ТОлько попозже,а то утром самое неприятное состояние))
Ты чего это придумала? Выздоравливай, весна в расцвете. Надо тебя уже навестить! Заскочить завтра, Оль? Или совсем никакая и не до посетителей?
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |