-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


жизнь сказала - надо лежать)

Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:20 + в цитатник

Вот так неожиданно Аумчик взял и заболел)..Сама в шоке))....Я знаю причину,нельзя  мне пить, а мы с мужем  за кои то веки уговорили небольшую бутылочку вина.Сто лет этого не делала...Для меня это яд,но когда я наслаждалась вкусом вина (вкусное зараза,забыла название),об этом забыла))))..Всё,иммунитет упал,и всё что во мне тихо-мирно жило,и не мешало,теперь активизировалось и устроило пир)..Вчера я еще немного поработала,а сегодня совсем слегла.И что самое обидное - я одна дома,и некому меня пожалеть,все в городе заняты своими работами,приходится жалеть себя самостоятельно))....Лежу,пью ведрами жидкости,читаю,смотрю фильмы.Пердически выхожу во двор проверить как там погода и мои цветуёчки....Сегодня распогодилось и я даже полежала на солнечной кочельке,укутувшись в плед,погрела косточки...Вот такая история)...Не бухайте,люди!Берегите себя!..

1038801_original (582x433, 1045Kb)

Рубрики:  Личное

Понравилось: 6 пользователям

Дарума_Васильевна   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:24 (ссылка)
Вот так же и на меня действует любое спиртное ...(поэтому вообще не пью..)Аумчик выздоравливая дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:25 (ссылка)
Поправляйся, Котя!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Дарума_Васильевна

Исходное сообщение Дарума_Васильевна
Вот так же и на меня действует любое спиртное ...(поэтому вообще не пью..)Аумчик выздоравливая дорогая
дада.низзя нам)))У меня и на лекарства такая реакция,мне их тоже нельзя))...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:27 (ссылка)
eole-69, страшно стараюсь,ибо в субботу у мужа два концерта, а в воскресенье у дочи др,мне надо быть здоровой
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:27 (ссылка)
Чё-то все разболелись, я тоже болею. Вернее уже кажись выздоравливаю. Ещё бабёнка одна с Лиру, которую я читаю болеет тоже. И, ты теперь. Я вот не могу долго болеть. Вчера даже на работу не поехал из-за температуры, а вечером всё равно кОчал железо. Ваще, жесть, не доехать до работы, но доползти до железа. Это так по-русски, ё!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ar   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:28 (ссылка)
Выздоравливай зайка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Анальная_Пизда

Исходное сообщение Вольный_Вагнер
Чё-то все разболелись, я тоже болею. Вернее уже кажись выздоравливаю. Ещё бабёнка одна с Лиру, которую я читаю болеет тоже. И, ты теперь. Я вот не могу долго болеть. Вчера даже на работу не поехал из-за температуры, а вечером всё равно кОчал железо. Ваще, жесть, не доехать до работы, но доползти до железа. Это так по-русски, ё!
Ваня,это не по русски,это нормально,это по мужски:)..Когда в средневековье чума была,никакой от нее защиты не было,но врачи давали один совет - делайте активно упражнения,вгоняйте себя в пот,и зараза уйдет.Вот и ты себя вгоняешь в пот и выздоравливаешь:)Молодчик:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Тогда не мешай растениям в саду расти самостоятельно, - лежи больше)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:31 (ссылка)
Irina_Ar, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Тогда не мешай растениям в саду расти самостоятельно, - лежи больше)
я ими лечусь
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:33 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ну, кстати, у меня была пара случаев, когда я заболевал, но вечером обязательно тренировался с железом. На следующее утро было полегче, хотя после тяжёлой тренировки должно было бы быть плохо.
Так как мы все болеем, то впору устроить вечеринку тематическую, в таком духе. Тока не грустить, а болеть совместно:
Ответить С цитатой В цитатник
MALIKA_FERAT   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:33 (ссылка)
Выздоравливайте!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
радость_невероятная   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Оля, если не видела французский фильм с Одри Тату "Комплексный уход", посмотри. Быстрое выздоровление гарантирую.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Анальная_Пизда

отличная вечеринка
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:46 (ссылка)
Оленька выздоравливайте!!!! пожалуйста. Да пить оч. вредно. я тоже совсем не могу. ну и не хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:48 (ссылка)
MALIKA_FERAT, радость_невероятная, спасибо дорогие:)
eole-69, представляешь,как раз недавно Виталик записывал шум моря и пение птиц),хочет в музыке использовать).Это не ново,но всегда очень приятно)Спасибо за ссыли)
EVA-OVA, спасибо,люблю эту актрису:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:51 (ссылка)

Ответ на комментарий -Algiz-

Исходное сообщение -Algiz-
Оленька выздоравливайте!!!! пожалуйста. Да пить оч. вредно. я тоже совсем не могу. ну и не хочу))))
Танечка,спасибо:)..Та чего то вдруг я забыла как вредно пить))),надо было,видать,мне вспомнить)))..Уж лучше курить ,шучу
Ответить С цитатой В цитатник
Procto_Tata   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:04 (ссылка)
Ох,вот печаль..болеть плохо да ещё т одна...поправляйся ,выздоравливай:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Procto_Tata, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:10 (ссылка)
AAUUMM,
Я так и знал... У нас с Танечкой сильная эмпатия и часто вижу во снах чем она занята в этот же момент. Вот и сейчас лежу после бинаурльных дзен-ритмов и созерцаю пустоту. И вдруг в эту пустоту вползает некая женщина с бутылкой в руке и предлагает мне выпить с ней...
Не шучу!
А это оказывается вы с Танечкой переписываетесь по поводу вашего запоя:))))
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:11 (ссылка)
у меня та же фигня с кофе и любыми кофеиносодержащими продуктами, а про алкоголь я вообще и думать боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Офегелия   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Дарума_Васильевна

И мы не пьем Какие мы тут все молодцы))
Ответить С цитатой В цитатник
IndigaRa   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:11 (ссылка)
Ты чего это придумала? Выздоравливай, весна в расцвете. Надо тебя уже навестить! Заскочить завтра, Оль? Или совсем никакая и не до посетителей?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
AAUUMM,
Я так и знал... У нас с Танечкой сильная эмпатия и часто вижу во снах чем она занята в этот же момент. Вот и сейчас лежу после бинаурльных дзен-ритмов и созерцаю пустоту. И вдруг в эту пустоту вползает некая женщина с бутылкой в руке и предлагает мне выпить с ней...
Не шучу!
А это оказывается вы с Танечкой переписываетесь по поводу вашего запоя:))))


Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:12 (ссылка)

Ответ на комментарий zumiralda

Исходное сообщение zumiralda
у меня та же фигня с кофе и любыми кофеиносодержащими продуктами, а про алкоголь я вообще и думать боюсь
правильно,бойся:)И я теперь боюсь)))Будем вместе бояться))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Офегелия

Исходное сообщение Офегелия
И мы не пьем Какие мы тут все молодцы))
вы молодцы, а мы маху дали
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, разве что в лекарственных настойках, но там максимум 40 капель
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:15 (ссылка)

Ответ на комментарий IndigaRa

Исходное сообщение IndigaRa
Ты чего это придумала? Выздоравливай, весна в расцвете. Надо тебя уже навестить! Заскочить завтра, Оль? Или совсем никакая и не до посетителей?
да,Оксана,вот так я опростоволосилась)..Но ты заходи, я не заразная)...ТОлько попозже,а то утром самое неприятное состояние))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку